Разделить авиационную статистику по режимам

Из текущей статистики совершенно невозможно судить об эффективности того или иного самолёта потому что она вся идёт вперемешку.

4 лайка

В ДМ, далеко не все боты в АРБ имеют ДМ танков. В итоге нафармишь на каком-нибудь кактусе хороший КД по ботам, а разработчики такие “о смотрите он в балансе” танкисты страдают и хлобысь ему +0.3 БР. В итоге на самолете остаются играть полтора инвалида, а так как разработчики явно не учитывают количество боев после последнего изменения то и БР не меняется никогда

Для авиации собираются только поменять бр в зависимости от режима игры, ты наверное с этим путаешь

Причем тут это? ты вообще тему прочитал?
Предлагается отделить стату от уничтоженных ботов и стату от уничтоженных игроков, чтобы разрабы не повышали бр самолёту потому, что он набил 10+ кд на ботах в арб условно

3 лайка

Да, возможно.

я просто не пойму, а какая разница? на что влияет статистика? золотые орлы она не пополняет, серу тоже… Просто смотреть и обмазываться ей, мол смотрите какая у меня статистика?

2 лайка

Мне интересно как вы оправдываете для себя существование профессии аналитика данных? Вне контекста вар тандера.
Возможно таким образом дойдет мысль что на циферки можно не только смотреть и радоваться какие они большие.

Анализирую например эффективность техники. Или эффективность игрока. Винрейт на определенных брах для определенных наций. Анализ ТТХ и статистики игроков в сумме может давать понимание о многих неочевидных для неигравшего на конкретной машине характеристиках. Но это все ерунда, главное побольше пива пить.

С вашей глупостью невозможно бороться…

Смотрю все новости, анонсы и тд, ничего подобного не видел. Знаете, когда вы начинаете быть уверены в чем-то несуществующем - это реальная проблема.

Это симптом некоторых широко известных болезней)

1 лайк

Бот не может пересесть в самолет, чтобы отдать тебе фраг еще раз

Вот это:

Должно привести к разделению статистики - это было бы логично, либо “статистика” станет ещё менее актуальной чем нынче, хотя казалось бы куда уж ещё дальше!?

Вот вы сами себе о и ответили:

Учитывая нынешнюю “статистику” все Ваши “анализы” как раз и есть это самое “не существующее”))))

Это только ваши домыслы. По факту об этом нигде официально не написано, значит реализовано не будет.

Что конкретно не существующее? Я понимаю, что вам сложно формулировать мысли, но можете чуть чуть поконкретнее, чтобы я мог оспорить. Эффективности техники не существует или ее зависимости от статистики?

Даже банальное кд одного и того же самолёта в трб и в арб нельзя сравнить.

Даже сейчас зависимость нынешней статистики от эффективности техники в игре практически нулевая - очень разные режимы свалены в кучу.

А если статистику не разделят, то корреляция эффективности и статистики исчезнет окончательно.

Ну это понятно, но ведь в игре не только самолёты, а данная проблема только для их статистики.

А боты есть у танков?

Вроде говорили про общее, вы скатились на частное.