Разделить авиационную статистику по режимам

В режиме штурм наверное только, но они в зачёт не идут, а так не припомню, даже если и есть, в зачёт не идут 100%
Когда то в бородатых годах на джунглях боты на танках были, но это был ещё год 2015 наверное, и тоже очень сомневаюсь, что они в зачёт шли

Ну вот и я о том же.
При этом наземные боты в АРБ идут в зачёт реалистичного режима самолёта.

О чем вы? На танках не идут в зачёт, на самолётах идут. По-моему ситуации чуть чуть разные, не находите?

Так и я о том же.
Тема, кстати, про самолётную статистику.

Плюсик этой теме и плюсик всем темам про улучшение статистики.

P.S.: если пивку оно не надо, то пусть пивко молча проходит мимо темы

1 лайк

Каков вопрос, таков ответ. В вопросе про конкретно самолетную статистику уточнения нет. В ответе тоже ничего про самолетную не нашел. Так что опять додумывания пошли. Кроме того, аркадной летки видимо не существует, по вашему мнению

Хорошо голоса набрали, спасибо.

1 лайк

так я спрашиваю, для чего нужна статистика? ну большое у чела КД и что? или наоборот маленькое… Что дальше? как это в корни повлияет на геймплей…

Не только о конкретном челе, но и о эффективности техники в конкретном режиме игры судить можно было бы.

так эффективность техники у каждого игрока будет разная… Если брать опять же бобры, кто то на них вообще не может, и тупо роняет статистику, а для кого бобер топ и статистика у него топ. Это же тоже слишком сомнительная эффективность. Даже если брать в принципе игроков, кто то лучше кто то хуже играет. Если статистику техники брать по киберспорстменам, то и бт 5 надо в ветку к т80бвм ставить) а если игрока ниже среднего уровня, то и т90м нужно к ИС 2 спускать))

Я понял что тебе это не надо.

Это влияет на собственное понимание игры. Если это не нужно вам, то это не значит что не нужно всем. По голосам можете оценить.

1 лайк

Небольшой ап

Вот на что влияет
Таким образом на том же А-10 премиумном можно держать кд 6, просто со взлета кидая 6 мавериков в ботов зениток и умирая

Тут дело даже не в том - боты или игроки пошли в статистику. Особой разницы, забомбить танкиста или забомбить бота для самолета нет.

Но для того чтобы оценивать эффективность техники в разных режимах, да хотелось бы видеть статистику по каждому режиму отдельно.

Я думаю что разрабы как раз прекрасно могут посмотреть на чем он набил КД, и более того, я думаю они оценивают эффективность техники не по КД или не только по КД

Ой, зная улитку - очень вряд ли

Только по кд, судя по всем правкам бр-ов

Я лично вижу что многие машины с высоким КД не трогают, зато повышают машины с даже меньшим КД.

12 голосов

Что то от французов с высоким кд уже сколько лет не могут отцепиться