Разделить авиационную статистику по режимам

Как их понерфили?

Бр повысили.

Немцам тоже БР повышали. И много кому. И?

Кв 1э не повысили хотя у него как слышал совершенно выдающийся кд и винрейт по серверной статистике.

Ну и? Это прем, на котором улитка пилит бабосы. Он не является “нормальным”, а все остальные “занерфленными”. Он является имбовым, на фоне нормальных других. При чем тут он?

В статку идёт опыт без бонусов за ПА и усилков вроде как.
Тут скорее наоборот, если у техники одинаковый бр то та у которой меньше награда - лучше.

Точно уверен? Я не находил подтверждений этому.

Ну и опыт можно получать разными способами. Можно весь бой светить или стрелять по гуселькам/стволам из под союзника (сейвясь) и получить больше. Но бой выигрывает союзник, который захватывает точки или же делает фраги

Ну и еще, если так подумать, то есть машины которые выигрывают бой, а есть те, кто сапортит. Можно на САУ настрелять больше, но проиграть. А на СТ выиграть, но получить меньше опыта, бо ты просто пару точек возмешь.

А вообще, нужно для себя выбрать параметр, по которому сравнивать технику, и исходить из этого

Для меня это не главный показатель. Как я могу оценить игрока по винке, когда он играет с десятком рандомных типов, которых он видит первый раз? Я больше смотрю на фраги. еще смотрел бы на точки, если б они были в статке. Так что тут для каждого свое. А более расширенная статистика как раз позволит более обьективно оценить игрока и понять как он играет

Не надо повышать, только сегодня купил. Или хотя бы сначала поднять, затем на продажу выставлять

А его опять продают что ли? Покупал его совсем недавно. Лично очень жду появления Кобры Покрышкина.

Ну вообще в день создания ркка продают каждый год.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.