Раздельная настройка бомб и сведения оружия для каждого самолёта/вертолёта

Как-бы тема эта не отправилась в корзину, ибо у меня уже была подобная тема, но она за неделю набрала всего жалкие 47 голосов

зато на всякие темы про бомбовозки или про какую нить технику приходят большое кол-во людей с пеной во рту и подобные темы набирают около 200 голосов. Вкратце о приоритетах, понимать надо

2 лайка

они за 10+ лет не смогли это сделать, ракеты в селекторе года 3 минимум чинили, и то не у всех починиои

За 12 лет бета-теста Улитка уже додумалась ползунок для топлива ввести, а это уже прогресс))). Глядишь и некоторую технику они лет так через 20 отбалансят на адекватные БРы)

3 лайка

бры устарели 7 лет назад

+1. Тема нужная и правильная! В который раз жму ЗА!

Какое бы мне тоже название и картинки придумать для новой темы, когда эту закроют…

Колумбус пообещал что дубль не пройдёт.

да всем начхать на сб, смирись))

1 лайк

Самое печальное, что ползунок топлива сделали, но меньше минималки заливать все равно нельзя. Так что на летаках, где минимального топлива все равно слишком много - не спасло положение. Ну хотя бы улика начала ползти в этом направлении, уже хорошо.

1 лайк

Не защищаю Улитку, но занижение большого кол-ва минималки для некоторых самолетов по типу Мустангов Д - сделает их ультимативными имбами, и если такая возможность появится - они будут тупо разрывать рандом засчет своих ЛТХ.

Если не ошибаюсь, то в Энлистеде как раз сейчас все реализовано по уровням и там нет никаких БРов. Мне кажется нужно нынешнюю систему БРов менять на ту, что стоит там на данный момент

Дай Бог здоровья этой теме, и надеюсь она не утонет в очередных предложениях целой ветки Т-72 с разными коробочками на башне и “новых” наций клонов.

1 лайк

Наверное, подобная фича увеличит объемы данных хранящихся на серверах, потому и не вводят.

Именно поэтому в прошлом изменении бр’ов всем мустангам планировали снизить бр.

Здесь как с мессерами. Можно играть в кд 2 как это делают примерно все, а можно с кд 10 если нажать аж целую одну кнопку переключения на реалистичное управление, но кто додумается ее нажать? Никто. Потому что сложна.

Мустанги типа D вообще неиграбельны без полного управления радиаторами и понимания того что на нем нельзя маневрировать влево и вправо, а только вверх и вниз, поэтому имбовость им не грозит.

1 лайк

Понимаешь ли… Это всё можно хранить и локально, валидируя при нажатии кнопки “В бой”.

2 лайка

Кто-то ещё не знает про то, что можно настроить полное управление радиаторами? Мне кажется про это знает абсолютная доля игроков в АРБ, за исключением всяких новичков естественно

Нет никакой реальной статистики о том кто что знает.

Как и, впрочем, нет реальной статистики о том, что Мустанги Д “оч сильно страдают”

ну там оно всеж для сетапов и набирается уровень из нескольких вещей, так что врядле

Вроде как недавно вводили ;)

Такое уже просили миллион раз, но разработчики даже и не начинали начинать. Видимо сложно-сложно, ни…чего не понятно.

1 лайк