Разобраться с БРами 2С38 и HSTV-L

  • За
  • Против ( попрошу аргуметировать в комментариях)
0 проголосовавших

Как я заметил Деревация находится на еденицу с третью БР ниже чем Хасл, но при этом не сильно ему уступает, а скорее и превосходит в некоторых местах.

В отличие от Хасла, у Деревации есть РЛС, радиофугасы, большой автомат заряжания, неплохие ломы и перезарядка а 0,5 секунды, а самое главное - какой-никакой урон.

Мне кажется что разработчику стоит заняться этим вопросом и есть 2 варианта

1: поднять 2С38 по БР выше
2: понизить БР HSTV-L

Если я в чём либо не разобрался, то прошу объяснить мне это в комментариях

2 лайка

У деревации лучше практически все характеристики, кроме увнов и пробития. Хотя с таким уроном и пробитие не нужно.

8 лайков

А 30 лошадей на тонну куда пропали?

6 лайков

Да ладно!? О_о
Хде? о_О

4 лайка

Он имеет ввиду сопровождение…

2 лайка

Скорее всего я перепутал РЛС с захватом цели , но она буквально может захватить самолёт и расстрелять радио фугасами

1 лайк

Всё же АСЦ и РЛС со всеми сопутствующими - это очень большая разница.

1 лайк

Технически все верно, вроде как там рлс сопровождения. Автор же не сказал РЛС сканирования/поиска.

2 лайка

ОЛС

2 лайка

Жаль что маленький силуэт, 30 лошадей на тонну, в купе с дикими наклонами ВЛД и наводчиком в корпусе не дают никакого преимущества

26 лайков

Когда я последний раз видел Хасл, он выглядел беспомощно и жалко, не знаю как сейчас, но раньше так было

2 лайка

Да, давайте ещё у турмса заберем теплак и отправим на 11.0 и как идея можно для м1квт дать м900 и на 9.7 отправить.
Очередной пук без каких либо доказательств внятных почему так надо сделать…
По своему опыту скажу, что на 2s38 ломы тупо не дамажат, при стрельбе в борт тому же квт нужно 3 ЦЕЛЫХ 3 лома на 1 чловека и это обязательно должно быть прямое попадание в человека…
Вот когда ссср перестанет играть 1 против всего мира, тогда может быть твой “пук” заиграет новыми красками, а пока “солянка” из япони и италии, где от каждой нации по 1 игроку (я действительно проверял в каждом бою кол во игроков и других наций не больше 3-4 на команду)

11 лайков

Я хз что я потыкал, но по моему мнению, около 10 голосов сбросилось

Действительно, почему…

3 лайка

О, это да, против лёпиков хасл можно сразу в гроб укладывать.

2 лайка

Во первых: половина того что ты написал даже к теме не относится
Во вторых: у неё перезарядка полсекунды и если человек умеет стрелять, 1 или двух попаданий хватит (говорю так потому что меня ваншотят, у самого Деревации нет, так что сужу по своему мнению и слушаю другие)

1 лайк

Ну на деривации же ваншот за ваншотом)))))
Ты на технике поиграй, только потом говори можно ли её нерфить или нет)
Я как человек прокачавший до 10.3 3 основные нации могу сказать, что стрелу можно смело на 10.0 кидать, лаваш вывести из игры)

8 лайков

В третьих: научись писать складно и аргументированно, а мнение людей “пуком” желательно не называть

5 лайков

Превосходства 2С38 в функционале и разница в ТТХ противников это не аргумент?

2 лайка

На деревации тоже далеко не ваншоты, НО у деревации один только бк первой очереди почти как весь бк хастла. Также у нее быстрее перезарядка, лучше теплак, есть захват самолетов.

1 лайк