Разобраться с БРами 2С38 и HSTV-L

Я имею и деревацию и хастла, поэтому имею право говорить о них в таком ключе.

Каморы, не?

2 лайка

И это тоже.

При чем здесь лаваш и стрела?

2ух этажный силуэт не аргумент… живечесть нулевая не аргумент… увн почти как ис6 не аргумент… отсутствие урона не аргумент, да и посредственная скорость тоже…
Ну это и называется не мнение, а просто “пук”
если ты думаешь, что разносить мысль разными сообщениями это круто, умно или что то там ещё, то можешь просто не писать тогда.

13 лайков

Почитай внимательнее и мб поймешь

Разобрались. Нету.

Ну так ЗСУшка как бэ.

И размеры соответствующие. Только вот вниз УВНы у HSTV более чем в 3 раза лучше, а надуманной “БК 1й очереди с ограничением в 20 снарядов” у него нет.

Но при этом на HSTV с пробитием лучше.

Скажем откровенно, между 0.5 и 1.5 разница однофигственна если нет урона.

А вот тут я как пользователь Деривации не соглашусь.

Те самые пресвятые каморники что никуда не лезут после обновы с обдолбаyными объёмными снарядами?

9 лайков

Урон давно видел?

Как пользователь деривации скажу, что урон в миллион лучше чем у хастла.

Живучесть как у Хасла
Урон как у Хасла
Перезарядка лучше чем у Хасла
Кол-во снарядов в барабане больше чем весь БК хасла
Функционал лучше чем у Хасла
Разнообразие номенклатуры и универсальность лучше чем у Хасла
Скорость и габариты хуже чем у Хасла
Итог:
2С38 : 10.0
Хасл- 11.3

1 лайк

Надо деривации выдать ограничение на 12 ломов, вместо радиофугасов выдать реалистичный снаряд с наклейкой на обычном фугасе и закинуть на бр хствла

9 лайков

Экипаж в ряд… против разбросанного по всему танку + любой браунинг не сможет выбить экипаж… дальше я читать даже не буду эти бредни.

12 лайков

Короче выход есть. Так уж и быть, оставляем текущий хасл с мегаимбовой живучесть и подвижность на своём бр, но перед ним выдаём версию хасла с 70+ снарядов (с РВ в бк) на 10.3.
Даже шасси на выбор есть, лавка/шерридан или чего там ещё было. Болванс? Болванс.

1 лайк

Так какие проблемы? Составляете баг репорт со сравнением, а не используете неточность настройки как аргумент.

Как пользователь Деривации который еле сделал два фрага и который потом пересел на ивентовый Ауб с ломами от 60мм орудия и сделал разом 9 фрагов - говорю что урон ломиков Деривации ******.

5 лайков

Есть захват

ЗСУшка с топ теплаком и большим БК с ломами

Соглашусь

Но и враги его сильно бронированее

По сравнению с хастлом гораздо лучше.

Пора на 9.7, за 70 ОВ.

ну а чо? 2с38 же можно…

5 лайков

А стоит, ничего не читаешь, но зато со слюной у рта говоришь, что разница в 1.3 БР это норм

Турмс с лео и квт 0.3 разница, а сv90105 так и вовсе на том же, хотя должна она стоять на 15.0 минимум, можешь пену у рта подтереть и жить с этим фактом

Причем здесь эта техника?

Не за слабых советов, значит нельзя. А вот если бы за советов, то максимум 2.3 патамушта слябый).

1 лайк