Разобраться с БРами 2С38 и HSTV-L

Ты говори конкретно за Деревацию и Хасл. От темы обсуждения уходить не стоит.

4 лайка

Хасл по сути бегля с хорошим увном и 20 с копейками ломами. Только походу балансировщик укурился и добавил не 0.3, а 1.7.

Факты перечислены и тебе на них глубоко нас**ть, ты слит и даже от темы уходить не надо
Если есть док-ва обратного, то жду твои игры на хасле и 2s в сравнение

Чел, ты постоянно уходишь от темы, то у тебя лаваш и стрела, то вообще откуда-то квт и турмс вылазит.

3 лайка

Где ты меня слил? Ты даже на большинство фактов забил болт и постоянно меняешь тему на другие танки

Ты хоть на это ответь:

Габариты кстати вообще не аргумент, т.к. есть визель, которому чет не накинули 11.7 из-за габаритов.

5 лайков

По факту, но он и сам не сильно могуч в плане урона, хотя 100% говорить не могу, я опираюсь на имеющиеся видео и данные

да почему же? всем китайским и советским обт +1.3 бра, за то, что ниже и меньше по габаритам

Разве китайоза прям меньше?

Захват есть и у техники по БРам ниже, но хорохей ЗСУшкой это их не делает, а прошляпить появление авиации не имея РЛС дело не сложное.

И по единственной доступной нам статистике, имеет не впечатляющие показатели как по наземке, так и вовсе паршивые по воздушке.
000

С учётом того что Деривация не вылезает со дна списка, потому что на 10.3 толпы премиумных Лео2 и Абрамс, то однофигственно, ибо она тоже в лоб ни Абрамс, ни Лео2 не разберёт. Единственное что спасает - это небольшая разбивка другими премами с картонной бронёй аля шведские CV или французкие VBCшки.

Я же уже дал совет - составляйте баг репорт.
Я в своё время не поленился делать похожий доказывая что у советских С-24 скрутили урон в нулину и это дало результат.

Ганзик, держу в курсе, 2С38 на 10.0 и без ракет. :D

5 лайков

да у китайцев те же 72ки

Скорее за супер наклонную броню и кучу ДЗ которое танкует магией и вырабатывает ошибочную статистику по которой улитка и накидывает дерьмо БРы всем подряд

спасибо, но сравнивать китайца с убогим ненадо.

туда их)

чистый скилл, не иначе

Ты и сам должен понимать что эта статистика дико подбитая как минимум потому что это Прем высокого ранга а недавно вообще скидки были

1 лайк

Я уже говорил, так уж и быть, даём нам RDF / LT 3 или около того. БК 50 снарядов, РВ, ОЛС и все дела. Без мегаброни хасла и так уж и быть, на 10.0. Даже похуже местами будет, теплак то не 4к ультрахд

А на самом деле все очень просто. Какой сетап выходит у советов из наземных премов? Турмс + деривация, бр - 10.0, следовательно, чтобы пиву не попадался сильный(ахахах) хастл они задвинули его на +1.3.

3 лайка

Ну если ты не понял, в чем суть сообщения, то можешь вообще мне ничего не писать

Играю постоянно сетапом 9.3 и всегда внизу списка с деревацией в катке. Походу невезение