Разобраться с БРами 2С38 и HSTV-L

Мб потому что летка на этом бр по сути только у советов?)

2 лайка

Никто тебя не понимает, иди проспись.

1 лайк

Самолëты может сбивать радиофугасами? Нет.

Пивные А-10 мигрировали в СССР и стали пивными Су-25

6 лайков

по ней же это самая популярная техника в рб на данный момент. неужто вся эта толпа страдать на неимбовой технике бежит?)

2 лайка

именно поэтому я создаю тему тогда, когда не знаю (с) “Логика”

Потому мы подходим к главному моменту - понимаете же что никто прем не отправит на БР HSTV? :D

Потому что понакупали по тем самым скидкам, вот теперь и не отпускает.

Да ладно? А скидывающий КАБы А-6 тоже у советов?

7 лайков

Понимаю( потому хотелось бы хоть хасла пощадить немного, или 2С38 немного де-имбовизировать

Носители самых нубских ракет есть у США или Германии или Бритых или у кого либо ещё?

Я на хствл могу ваншотнуть бвм, а на деривации на ломах абрамса на 10.3 порой не забрать. Так что против

6 лайков

на танковые премые не было скидок с 9 мая. А на технику за ЗО скидки были только недавно. Собственно поэтому голдовые стали популярнее.

Вульфак наверное тоже намного лучше абрамса, да?

Дети не умеют 2+2 складывать

Видел я этих любителей на пострадать с аккаунтом около 10 лвлва и с соответствующим качеством игры.
Была бы техника именно что имбовая - улетела бы уже на БРы выше.

3 лайка

Ты упускаешь моменты когда нет урона у хасла, и есть урон деревации, но тем не менее - это твоё мнение, и к нему нужно относиться по человечески

у 75мм лома намного больше урона, чем у 57мм. Проверить это можно даже в ангаре.

1 лайк

бвм тоже за голду продают?

ничего, научим

Была бы Деревация не премом, её бы на БР хасла закинули

Был бы а6 не премом, сидел бы на 11.0

В ангаре далеко не всегда ловишь отсутствие урона и реальное положение. У Деревации более слабые враги, большинство из которых картон

чтобы учить, нужно научиться. Пример с вульфпаком и абрамсом просто вытирает ноги о твое предположение.

Была бы техника НЕ титульной нации.