Разобраться с БРами 2С38 и HSTV-L

Господа, у создателя этого предложения начинается тихий час. Если будут реальные аргументы - я отвечу как проснусь

Моё отсутствие за “сливание” не считать

Люблю темы про болванс от товарище 0.64 КД и отсутствием обсуждаемых машин в ангаре (да даже танков этого БРа у автора по пальцам одной типичного трудовика)
Советую не тратить время на дискуссию

Стата ТСа


Сначала купи Деривацию, потом нерфи, умник)

1 лайк

Я и не отрицаю что я хреновый игрок. Я говорю за то что банально вижу несправедливость

У него не HSTV-L, ни 2С38 нет. Классика “я услышал разговоры и решил накатать темой”

“Нубских ракет” это С-24?
Германия - МиГ-23БН на 9.7, а до этого годами нисколько не нубскими были Норды на G91ых и Булпапы у амеров.
У амеров вполне похоже себя показывают Зуни, которые много у кого есть в достаточном кол-ве.

Пффф. Если надо китайские игроки любой прем из минорных наций сделают как за титульный, был бы лишь спрос

у тебя нет ни того, ни другого. Откуда тебе знать.

Ты просто не в состоянии сравнить 2 машины.

У кого на бр су25 они есть? Ну так, что бы носитель с лтц был, с вычислителем.

Открою секрет, только на 10.7 есть такой самолёт.

Для того чтобы увидеть банальный косяк улитки с БР особо таланта иметь не нужно

Я имел ввиду сухаря на 10.0 и его 6 - 8 С-25О, зуньки по сравнению с С-25О это мелкан на уровне С-13

У улиток спроси. Хасл ездит ничуть не лучше топовых ОБТ весящих по 60 тонн.

2 лайка

Открою секрет - F-4C на 10.0, AV-8A и AV-8С на 9.7.
А-4 ещё имели, но хз есть ли там БВ.

не переживай так, научишься

половина игроков на 7м ранге именно на советах - предположение? ещё раз спрошу, бвм тоже за голду продают? и из-за скидок больше в рандоме стало?
Или объясни, пожалуйста, почему вдруг разница в количестве боёв между деривациией и вульфпаком в 2 раза?
Когда между вульфпаком и абрамсом в пределе погрешности со скидкой на новизну пакета.

Как видишь, тебе не хватает. Ты не в курсе про урон, про силуэт, про скорость, про увн и про то, как это влияет на игру.

Деривация - хорошая машина и главное ее особенность - высокая универсальность, но против танков американцу она даже близко не ровня.

2 лайка

F-4C без лтц лмао.

Ф4 без лтц, а4 без БВ, про хорька я таки забыл, виноват. Правда там всего 8 пусков

ЛТЦ + БВ + Кол-во Зуни только на мёртвом а7 с 10.7 есть. Ну и с последнего времени на ф111, на 10.3. Правда у него зуни летят вообще хз куда

о том и тема)

Ф-111 это огромный кусок бомбардировщика, тоже такое себе ну а так да.

Проблема не в размерах, там зуни будто рандомно в стороны летят, а не по маркеру.

image
есть такой мелкан без лтц и спо, думаешь он имба?)