Разобраться с БРами 2С38 и HSTV-L

Ягуар плачет из-за того что тпв нема)

Вам разбираться надо не с БРами, а с тем, кто их расставляет

1 лайк

Консервированный картофель?

скидывай контакты этого человека, раз такой умный

2С38 иногда оказывается очень живучей, но HSTV-L я практически никогда шотнуть не могу. Т.к. либо рикошет от корпуса, либо снаряд в башню, но умирает всего 1 член экипажа. После АПа Leopard 2 (корпуса) 2С38 их практически не пробивает в корпус. Когда стреляю в лючок мехвода абрамсу, снаряд лишь обоссывает экипаж

3 лайка

найдешь документы (желательно секретные) про фугасы с рв под орудие хасла, скинешь

и вообще сравнивать технику разница между которой составила 43 года это ну не совсем уместно

Не поверишь ,уже находили и делали репорт. Года 2 или 3 назад. Приняли.

кстати, поправь голосование. ты привел 2 возможных варианта, и голосовалки. по идее должно быть:
ЗА вариант 1
ЗА вариант 2
ПРОТИВ

это случайно не те снаряды которые с дистанционным подрывом? точно видел что писали про какие-то кумулятивы с воздушным подрывом или как то так

image
ты не про эти случайно?

Спойлер

image
image
image
image
image

я не силен в басурманском. если в кратце что там написано?

Фугас с подрывом для самозащиты от летки.

То что хствл предполагался с возможностью борьбы с авиацией, имеет фугас с ИК (IR - infrared?) подрывом

Спойлер

image

1 лайк

Уважаемый, а зачем ты выше возмущаешься, когда сравнивают деревацию и хастл, не имея их в ангаре.
И сам же сейчас пишешь за характеристики техники, которую только на картинках видел.

Двойные стандарты нынче в моде?

такой же кусок обмылка непонятно что делающий на 11.3

1 скорость на нём не сильно решает особенно против леопардов да и других хватает
2 увн с картонной браней в 38мм?я лично застал за 65 респов только 2 рикошета.
3 урон кал иногда вдоль танка в бочину улетает по 10 снарядов иногда и больше даже с выцеливанием, ведь он не всегда наносит урон экипажу

Да вы чаво этож прем нинада ничего менять пусть дальше шьёт дноклассников и -1 бр в силуэт с 1км и танкует башней без урона по казне

Теперь мне интересно, как ты на этом дыроколе так умудрился. В последний раз, когда я его выкатывал, а это было пару недель назад – он в борт мог попадание Леопарду 1 оформить.

Конечно против. За деривацию люди деньги заплатили. Имбовать не имбует, самолеты сбивает только на близкой дистанции.
Хасл тв может и надо понизить, не играл на ней.