Разобраться с БРами 2С38 и HSTV-L

Получил нормальную карту где смог воспользоваться его главным преимуществом в виде хорошей баллистики снаряда.

Спойлер

У меня он тоже не показывал какие-либо чудеса и ваншот был только по БМП и Мардеру, по всем остальным расход в среднем около 4 снарядов.
Но в контексте разговора за урон в сравнении с 2С38 - у 60мм ломиков итальянца его нашлось побольше чем у 57мм совета.

автор темы не имеет ни одного и даже особо не играл против них. Так что помолчи лучше

Дать ограничение в 12 ломов и на 11.0 деривацию .как у отоматика

1 лайк

жаль, что небольшой силуэт, 24 лс/т, топливный баг, съедающий все осколки и всем экипажем в корпусе также не дают никакого преимущества

У них у всех примерно одинаковый урон - никакой. Хастл до члена экипажа леопарда с противоположного борта переодически не может дотянутся потому что конус осколков банально недолетает.
Кстати в этой теме все забыли еще одного страдальца - отоматик. Тоже имеет дико задранный БР, а по сути та же деривация только с радаром и ограниченным БК ломов

и что ? другие премы трогать можно а ссср нельзя? или за другие премы люди деньги не платили

Цшный фантом с весомым количеством зуней, да нет лтц, но зато лёгок в противоракетных манёврах и быстр…

За счет расположения экипажа деривация имеет лучшую выживаемость

Лучшую выживаемость это откисать в край корпуса от кумуля? И лучшее расположение экипажа это 3 танкиста сидящих в ряд на расстоянии 20см друг от друга, 2 из которых гарантированно сдохнут от выстрела в лоб, а последнего добъет взрыв боекомплекта который на пол боевого отделения

За счет текущего БР Деривация воюет против картонных танков типа лепиков 2а4 или первых абрашек с вульфами которых может пробивать чуть ли не в любое место.

Давно бебрамсы и лепики картоном стали? В лоб им максимум казну сломать можно ну или командир на абрамсе обоссытся, дальше 57мм ломик не идёт. А вот вульфы реально картон и мясо, но у них необитаемая башня сейвит тк бк в ней нет и увн более менее нормальный

Имба подвижность (в представлении некоторых дурачков)

Так она реально не плохая на фоне той же деградации

типа крутые УВНы вниз, которые можно реализовать на паре карт в паре мест.

Разве -17 увн не круто?

1 лайк

Так он и в жизни только 12 мог таскать

У 2С38 тоже необитаемая башня

1 лайк

Простите, а у деривации он где?

1 лайк

Спасибо, посмеялся. Выводил в топ М1 во время скидок, 2с38 прекрасно меня шатали в лоб. С ее дикой скорострельностью в погон башня очень быстро расселяется, а если не добила, то ты остаешься калекой без привода поворота и казны.

2 лайка

Так если тебе под башню напихали то ты к ней лбом был, в чем проблема чихнуть ломом в середину корпуса и отправить деградацию в рай для аналоговнетов

1 лайк

нет)

Ладно это реальный плюс

20 больше 26 умно

Которые не пробивают нлд в отличие от хксла

1.5 и 0.5 не особо большая разница по сравнению с оби у которых кд 4-6 сек

Абсолютно субьективный параметр

20 в очереди против 26 всего бк.

Не субъективный. Рандомный урон это факт.

1)Бак сожрет лом;
2)-1 член экипажа;
3)Невозможность прицельно выстрелить из-за густого дыма от попаданий по мне, даже увидеть откуда стреляет довольно сложно;
4)Поворот башни или казна в первые два выстрела критуется.

1 лайк

Не видел чтобы у деривации ломы рикошетели от влд

Я играл вчера на хастле ог нормально так раздаёт, но не лучше и не хуже деривации. Урон от одногл снаряда у него выше, но при этом деривация то выпускает три. Поэтому по урону за единицу времени выходит ± одинаково. Я не понимаю за что он заслужил разницу в 1.3 БР-а? За скорость и увны?

1 лайк

Ну дак и боеукладку все равно надо пополнять, а это надо ждать, да и с со скорострелом 2с38 бк первой очереди быстро пустеет

Ты сделаешь 20 выстрелов, подождешь несколько секунд и у тебя снова 20 выстрелов. У хастла выстрелил 26 раз и едь на точку.

Т.е. скорострельность это недостаток?)

1 лайк