Разочарование от скидок на День Рождения

Улиткин праздник! Как хочет, так и празднует! А ты купи по фуллпрайсу, поздравь улиточку! )))

Т.е. правильно понимаю, что вы не собираетесь исправлять текущую ситуацию и предоставлять скидки на всю технику, кроме последних двух обновлений? Пожалуйста, предоставьте ответ в формате “да\нет”.

Привет! Я не маркетолог, и не менеджер, но по-моему количественный метод в данной ситуации принесёт вам больше денег, нежели качественный. Лучше 1000 человек купят условный набор за полцены, чем 500 человек за полную стоимость. (Просто потому, что люди сядут на иглу доната :) ) Скидки - хорошая мотивация приобрести желанную технику для многих игроков, и, возможно дело даже не в сумме, а в банальном отношении разраб-игрок. Игровое сообщество будет только радо, если вы пересмотрите свой взгляд на текущую акцию и проведёте её по аналогии с прошлогодними акциями. Так вы не только сделаете приятно игрокам, но и заработаете гораздо больше денег. Репутационные риски дело такое себе, они обойдутся дороже денег, поэтому, УВАЖАЕМЫЕ и ЛЮБИМЫЕ разработчики, дайте народу потратить свои деньги на скидочках и у всех всё будет хо-ро-шо. Сомневаюсь, что мои слова могут что-то поменять, ведь мой ник пивная кега…

20 лайков

А в стиме отзывы негативные всё растут и растут) Там даже есть отдельные темы в сообществах англоговорящих и китайцев, которые негодуют

Греческий апач круглый год со скидкой в 30%. Скидки в 50% на него никогда не будет, потому что он введен вместо Петена, который больше за США не купишь, поэтому и так круглый год со скидкой.

До слез. Ты приходишь к корпорации с мешком денег и предлагаешь отдать их за виртуальные фантики, а тебе говорят иди лесом. Какой то сюрреализм. Похоже сбой в матрице

П.с. добавил твой коммент в шапку

10 лайков

Браво
Просто браво
У меня были отложены 4.5к на 2 пакета, которые я хотел купить для ускорения прокачки
Угадаете, сколько из них есть на скидках и сколько я куплю?
Верно. Ноль.
Не нужны вам деньги - ваше право

12 лайков

Нуштош улитка, раз не даёте занести денежку на пакетик - не буду заносить. По полной цене я покупать не собираюсь, а скидку вы мне не дали. Вот и сидите теперь без моих деньжат, а я без нового танчика как-нибудь проживу.

1 лайк

Я в ВК им тоже самое писал, мне ответили модеры, что они не причем, я понимаю модеров, но ,думаю, слова можно доснести до разрабов. Они же у себя хлеб отбирают. Я не особо доначу, но хотел вот по скидке забрать американский топовый фантом, а фиг там… Как-то уже и не хочется когда-то донатить на технику, если только премакк брать и то раз в полгода\год и всё

Хотел втарить конкретный пакет, а в довесок к нему еще 2-4 прикупить из-за скидок (которые мне в принципе и не нужны совершенно) в итоге теперь получат дырку от бублика, как и я. Маркетинг удался…

3 лайка

А вот не надо было на фантоме фармить гк-ины в пром. масштабах, думаешь они не видят сколько у народа валюты игровой на акках)

Лучшая распродажа, не потратил на неё ни копейки. Искрени надеюсь что она провалится, и Кирюша (так как в геймдизайнер 0 и понимании того при каких условиях донатят люди). А так унес бабки в Еву, она заслуживает, вы нет за такое отношение с картами, брами, и прокачкой.
P.S. Могу дать вам БЕСПЛАТНО консультацию с росписью что сделать с игрой чтобы появился стабильный приток.

9 лайков

минуточка оффтопа господа, радуйтесь что они нанняли таких индивидов в маркетинговый отдел и молитесь чтобы похожих не наняли на переделку нашего суперолдскульного интерфейса, а то будет в бой по модной капче или еще че…
или разные очереди с премом или без)

Скорее всего скидка в 30% для тех у кого куплен Peten. Если Peten нет, то будь добр фулпрайс заплатить.

Да-да, ДДоС атака, конечно.
У вас она каждую акцию
Может пора сервера с пентиума 4 хотя бы на кор 2 дуо перекинуть?

10 лайков
Спойлер

https://youtu.be/jeM9yRJwKl8

3 лайка

И да, основная проблема в том что вы сами сделали так, что невозможно держать в актуальном состоянии, нации на топ тире, из-за сверхдолгой и нудной прокачки. В результате даже люди с ВР 55% и КД 1.5 заперты в двух нациях и при желании не могут даже на прем технике с премом, выкачать себе еще одну.

1 лайк

Ну по факту
Не вывозит старичок
Боюсь представить что случится когда ваш главпогромист узнает про существование архитектуры Zen

1 лайк

image
везде надо искать позитив

3 лайка