Разочарование от скидок на День Рождения

Полностью согласен с автором, улитки, верните нормальные скидки!!!

3 лайка

Вот сейчас думаю, брать ли Су-25К и Ка-50. Вместе с Turms хотел взять. Увидел сообщение, что в новый год будет.
Что лучше, брать сейчас или все 3 на НГ?

а где гарантии что улитке не кинут нас через слово на 3 буквы в новый год?

3 лайка

Поэтому и думаю. Наверное все таки лучше подождать НГ. А там уже по обстоятельствам

Классные скидки, думал квт с трамом взять, а сейчас думаю как бы не заходить в эту х…ню(ЛУЧШУЮ ИГРУ).
Просто лучшие, послать далеко 3 нации и сидеть говорить, что мол это вот у нас акция такая, МОЛОДЦЫ!

8 лайков

Такая себе отговорка(0 из 10),просто дайте скидку в -50%

2 лайка

Два раза, НГ и ДР, и очень редко летом, это когда типа летней распродажи, и тут у Вас выплывает один косяк, ДР и НГ слишком близко, и следовательно не у всех после ДР найдутся мани на НГ и желание. По ХОРОШЕМУ можно убрать на НГ, но ввести по каждой нации раз в год, когда у нее национальный праздник день, Японии, Италии и т.д. 50% на все для этой нации. Техника, талисманы, цена в серебре,старые наборы и техника

1 лайк

Не факт, что в НГ скидки будут на эту технику, если хочешь взять, то возьми сейчас, пока возможность есть, потом её может не быть

1 лайк

Вопрос к знатоку:

  • почему не делать скидки на все пакеты на др и нг?
  • почему не сделать скидки на пердтопы летом?
  • скидки на голду и прем будут зимой?
  • где скидки в стиме?
    Раньше все было хорошо, теперь что случилось то?

Где здесь написано что турмс будет на новый год и со скидкой 50% Я этого не вижу. Может и будет, но со скидкой 25%, может со скидкой 50% при покупке 2х пакетов, а может и не будет вообще. Как говорят представители администрации, у них разнообразные распродажи, так что никакой предсказуемости не видно

1 лайк

А мне не тяжело, я еще раз напишу, "наглая лож со стороны разработчиков говорить что “Мы стараемся делать разные распродажи” ведь если бы это было так, людей бы предупредили что не на всю технику будут скидки но тогда люди не покупали бы технику за орлы, ведь они то рассчитывали на сетапы, и внимание вопрос, зачем вы пытаетесь оправдаться если для ВСЕХ очевиден ваш косяк

8 лайков

В чем косяк-то? В том что ты сам себе чего-то надумал а потом пошло не по-твоему плану? Серьезно вот сейчас? Самим не смешно?

1 лайк

Тру стори. Увидел на днях, что у тундры др. Специально скачал. Думал, прикуплю что-то интересное в магазе и засяду на полгодика опять. А на все что ± интересное нет скидок. Кек. Удалил обратно, может к нг зайду посмотрю, если не забуду.

4 лайка

А ты мне не тыкай, когда вложешь в бесплатную игру столько денег сколько я тогда будешь чё то высказывать тут, а пока не флуди

3 лайка

Еще раз повторюсь - скидки есть в любом проекте, это часть жизни любого проекта, даже нашей жизни. Фулл прайс только для новинок и покупки в любое время, для большинства - по скидке несколько раз в год. Это объективная реальность. Разработчики сами создали ее. Когда я пришел сюда я был удивлен, что тут 50% скидки. В той же картошке только 30% для топов. Администрация сама создала такую реальность и теперь пожинает плоды.
П.с. И касается не только улитки.

3 лайка

В школе завтра не забудь рассказать, хорошо?)

1 лайк

Скидки на прем жирные бывают редко, летом помню взял пару пакетов и только сейчас снова прем появился.
Деньги не вопрос, вопрос где скидки на большее количество пакетов?
Тут даже не в том прикол, что кто-то жадный или много хочет. Можно было бы раньше сказать, мы меняем концепцию скидок, пакеты будут в разное время со скидкой продаваться и не было бы вопросов

1 лайк

Глянул я твою стату, денег я поболе тебя вложил судя по набору техники в твоем ангаре, так что гуляй щегол, ной про скидки дальше

1 лайк

@_Yuki вообще вся эта возня, ненависть игроков, ревью бомбинги и тд и тп, будут продолжаться до тех пор, пока высший состав руководства компании, будет уверен, что в тундру играют до тех пор, пока нужно прокачивать технику, и что мол ВОТ КАК ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПРОКАЧАЕТ ВСЕ ЧТО ХОТЕЛ, он уйдет из проекта.

До тех пор пока идет такая логика, ни монетизации, ни диалога нормального, ни отношений к другу не будет. Игроки будут ненавидеть вас, вы будете удивляться и оправдываться за что вас ненавидят. И это уже год 3-4.

15 лайков

Эх. Столько времени ждал скидок. Додго планировал покупки. С утра ждал 14 часов с нетерпением. Перенесли на 15 часов. Разочаровали. Потратил весь день пытаясь убедить администрацию. И знаете что? Что теперь уже плевать. Такое моральное истощение. Творите со своей игрой что хотите. Даже если завтра вернете скидки. Мне уже плевать. Вы показали, что вы действуете неаредсказуемо, нелогично, раз так на ровном месте разочаровали столько людей. С таким темпом вы на ровном месте угробите проект и все инвестиции в игру сгорят. Так что не вижу больше смысла активно игратт и вкладываться в этот проект. Меньше разочарований будет. Успехов. И с днем рождения!

14 лайков