Разочарование от скидок на День Рождения

Дайте скидки на всё, что было введено в игру -2 патча назад, как было в 2021 и 2022 году, алло у вас люди готовы платить, дайте возможность, никто покупать ЭТО за фул прайс не будет, люди будут ждать чёрной пятницы или нг, и если и там не будет то что им нужно по 50%, вам не занесут денег, и потом не плачьте что мало донатят.

3 лайка

в трб тоже самое, столько колесников просто сказка, одно удовольствие играть на машинах с автопушками

Вот играю в игру на протяжении 10 лет , и каждый год такие песняры были, про угробите проект , разгоните потенциальную аудиторию, да нифига , если станет меньше таких как ты и проще будет морально в игре находится, а то у вас чуть что так сразу ор начинается и плач Ярославны, начиная от прострелов по карте заканчивая решениями разработчиков. Не нравится не играй, с пистолетом у виска никто за тобой бегать не будет, много чести. На все четыре стороны всеГО хорО-ШЕГО

3 лайка

Я уже скачиваю проект конкурента и туда щас как занесуууу денег, уууу, скорее делайте на всё 50%, а то уйду.

1 лайк

уходи

Душный.

On the one hand, people need the opportunity to buy, on the other, there are still a lot of problems in the game, bushes cannot be shot through, and tanks with planes disappear, zurs and stingers do not detonate and sparrows pass by the plane, we need to think about the whole game.

5 лайков

И вообще, все эти темы только лишний раз доказывают не то что неспособность а банальное нежелание вносить посильную помощь в развитии БЕСПЛАТНОГО проекта, который в последнее время дает хреналион возможностей НЕ донатить в игру и при этом иметь почти 90% от ВСЕГО контента внутри игры. Но нет, нужно в очередной раз встать в позу и выплеснуть каловые массы ( патамушто скидочку нужную не подогнали ыыы) . Позор, позор на ваши головы

2 лайка

То есть их нужно поддержать только за фул прайс, если игру перенесут с фритуплея на платный контент, её никто не купит и за 20 долларов, что стоимость трети одного пакета, я уверен.

Далеко не у всех так много времени, чтобы иметь 90% контента забесплатно. =) А поиграть на топовом реактиве хочется уже сейчас, что ж поделать. Конечно, люди ждали кошерных скидок, это же логично - они были раньше. Что “Турмса”, что “Харриера”, что “Су-25” я брал с хорошей скидкой, и мне это нравилось. Единственное, что я брал без скидки, так это “Т-34Э”, потому что не терпелось попасть в ЗБТ.

1 лайк

Почему ТОЛЬКО, я говорю про то что закройте нытье, в этот раз сделали такие скидки, в следующий будет что-то иное. Зачем вот это все разводить? Не хочешь брать тот или иной набор за фул прайс, не бери. Отложи деньги может что лучше будет. И по поводу фулл прайса, у меня лично предзаказов на топ технику оформлено около 5-6 штук, и ничего живу спокойно, не считай чужие деньги , а то своих водится не будет.

1 лайк

Да я ж не против покупок во время скидок, даже больше скажу разрабам выгоднее выходят эти дни во время скидок чем без. Суть в другом , в колличестве нытья про то, чего ( по мнению автора головного поста и иже с ним других персонажей на одной с ним волне) якобы разработчик не дал

Мен, они заявляя открыто о проблеме с маленьким количеством доната, им это не нравится, и пускай они не обращаются внимания на наше нытьё, они ничего не делают с своей проблемой, претензий к ним никто не предьвляет, игра и без того жуткий ад, она страшная, она баганая, по этому мы просто просим, больше мы ничего сделать и не можем.

1 лайк

Итить наныли!
Готовы купить десяток техники по скидке, но 5 техники без, уже нивкакую)
еще и традиции какие-то выдумали, при свободном то доступе к новостям прошлого года

2 лайка

Че ты тогда делаешь в этом жутком аду? Грехи искупаешь или что? Все просто я писал выше, не нравится не играй, зачем писать вот это все? Мессией быть надумали? Увести падшие души к свету от негодяев или что? Какой посыл?

1 лайк

ты глянь сколько на западном форуме наныли )

Как в ВК постоянно вижу эти тупые комменты аля " Как же хорошо что я в ЭТО уже не играю" Ну тоесть это “высшее существо” сидит на профильном сайте/группе и с гордо поднятой головой смотрит с высока на все стенания и муки адские. Мне если честно смешно за таким наблюдать

1 лайк

Проблема в том, что всегда самые хорошие скидки были на др игры. И как правило, на все пакеты. Но в этот раз они просто прокинули людей - причем, заанонси они хотя бы список скидок ДО окончания скидок на технику за ЗО, вопросов бы не было. А так возникает куча недопонимания и недоверия к разработчикам. Да, будут скидки на нг, но нет НИКАКИХ гарантий, что там людей так же не прокинут. Да, минорным нациям, почти всем причем, дали скидки на оба топовых пакета - авиационный и танковый. Ничего не получил только Израиль без скидки на Кфира. Но вот немцам, советам, амерам такой прелести не дали. И да, на моей памяти ни на 23МЛ, ни на F-4S те же скидок не было до этого вообще. Прошу прощения если не прав в этом. Т.е. нет гарантий что в след раз тоже не прокинут

4 лайка

Я бы сказал, что это проблема завышенных ожиданий, но это будет не совсем честно. Во-первых, на прошлые дни рождения скидки давали на все нации, то есть люди резонно предполагали, что это правило будет действовать и теперь, и некоторые попали в ловушку - люди купили технику для сетапов за орлов, а вот добавить туда основные пакетные машины теперь не могут, ибо полная стоимость их не устраивает (ведь если бы устраивала, они бы без разговоров купили её в любой момент раньше). Всё, что “Гайдзинам” нужно было сделать - анонсировать скидки, вот и всё. Люди точно знали бы, чего ожидать, нытья и недовольства было бы на порядок меньше, отрицательные отзывы в “Стиме” не пестрели бы на странице комментариев. Это, собственно, и называется работой с аудиторией. С моей точки зрения, она полностью провалена в этом эпизоде.
Но кое в чём и Вы, безусловно, правы: даже недовольство в “Стиме”, не говоря уже про нынешний “плюшевый” форум, не приведёт ни к каким результатам. Имеем то, что имеем. =)

3 лайка

Там вообще непонятно чего всполошились.

найдите ка мне скидки на ВСЕ пакеты за последние лет 5)