Разочарование от скидок на День Рождения

Если у тебя товар которых и так хорошо покупают…зачем делать скидку? Вывод: с продажами все хорошо!

1 лайк

Дружище, я играю уже достаточно давно, так или иначе скидки зацикленны, им НУЖНО продавать контент, так что купить при желании ты сможешь все что душа пожелает, причем со скидкой. Если вы этого не понимаете то вы либо ребенок, либо экономической грамотности у Вас минус 1000

Так они при этом сами плакались что им не донатят.

1 лайк

Там вообще не ясно чего всполошились. Могут и просто так себе позволить закупится, как и в среднем более осведомлены о прошлых скидках, что уже убирает эффект выдуманных ожиданий.

Ну смотри. У тебя есть товар, и ты уверен что его купят. …зачем сливать по дешману? это же база)

Больше нубов в один респ на топ премах теперь.

Юки, я все понимаю, но и ты пойми. Нам не нужны разные распродажи. Буду прямолинеен - в игре ОЧЕНЬ много г***но-техники, которая, я удивлен, что находится в премах. Подумай над этим, пожалуйста.

1 лайк

Толкового я увидел крайне мало и к теме оно не относится. В основном идет нытье (а дайте скидки ешо)а насчет лицемерной сволочи это еще мягко сказанно. Я гораздо хуже.

В целом нормальные скидки. Мне понравились. Другой вопрос что у меня все есть из нужного что предлагают. Хотел тигра, ну и ладно, в след раз, не горит.
И вам народ советую не гореть. Меньше 2х месяцев до скидок следующих.

3 лайка

Уууу да Вы лицемер))))

1 лайк

И так - в прошлом году не успел втарить Kfir, ждал аналогичную акцию в этом году - дырка от бублика… до их “зацикленных скидок” на условный НГ я выкачаю ветку и так, а теперь вопрос - нафига он мне будет нужен?
То, что ты сейчас отстаиваешь - жрать г-о и не возмущаться, что приводит к абсолютному болоту (в которое превратились десятки проектов по этой же причине).
Отличный план как “продавать контент”! Правда “контент” куплен не будет к тому моменту за неактуальностью, а так да - здорово придумали, экономически грамотно.

2 лайка

в плане? не понял

Да выше почитай

Well then, I’m sorry, I don’t know what kind of person you are, just please let people talk

1 лайк

А, понял. Да мне все равно что там пишут. Эмоции и негатив. Пытаюсь внести позитив в атмосферу.

Кто ты воин?

Я не затыкаю людей, просто выразил свое мнение, что эта тема переливание из пустого в порожнее.

наркоман штоле? я точно ничего исправлять не буду)

Разработчикам 5 медяков хватило чтобы купить себе в комментарии только 1 защитника :DDD

5 лайков

BUT I read with a translator, you silence people and insult, so I think you’re wrong

4 лайка