Разочарование от скидок на День Рождения

Сложная риторика, им проще оскорблять и улюлюкать вместо того чтобы обдумано подойти к теме

197 лайков в шапке. Допустим что каждый в среднем хотел бы купить 2 пакета (хотя я лично хотел купить 4), но не сделал этого. Это выходит примерно 900 тысяч рублей. А сколько тысяч недовольных игроков на разных пабликах. Это десятки миллионов (а с европой думаю и сотни) упущенной выгоды за один день. Браво.

5 лайков

по факту шведам, китайцам, бритам завезли едва ли не лучшие премы, чем турмс, лео на 10.3, и абраша с непонятным пробитием + колеса италии японии передают привет

1 лайк

Статистически - форумы активно читают дай бог 10% от общей массы игроков. Большинство из них вообще сюда никогда не заходит, не говоря уже о чтении тем.
Тех, кто просто зашел в игру и не увидел того, что они хотели купить, и не пошли высказывать свое недовольство на форумы - в сотни раз больше.

5 лайков

Офф группа в ВК тундры удалила посты по поводу скидок на ДР, даже интересно почему ?


а если быть прям кристально честным, то к а10 можно добавить хариера, который там же сидит и на него есть скидка))))

У меня все открывается

Вернули, лол

Купил на этой псевдораспродаже два пакета со скидкой Type 16, CV90105. Пришел только один - CV90105. Поиграл на ней до вечера. Произошел вылет клиента игры и после него пакет на CV90105 пропал с аккаунта. Просто грабеж… Поддержка молчит, день рождения тундры испорчен, скидки испорчены, продажи испорчены. Как можно так администрировать игру, боже мой. У меня был оставлен положительный отзыв в стиме, с определенными оговорками, но после КРАЖИ уже двух пакетов(!!!) я изменю этот отзыв на отрицательный. Всего плохого

5 лайков

Новый проект
Его чувства в одном скрине)

6 лайков

Да вернут тебе пакетики. Не плач

я уже не удивлюсь если меня просто пошлют. кредит доверия и терпения исчерпан. больше платит этой конторе не готов

1 лайк

побесишся 2 дня и заного задонатиш, улитка на это и расчитывает, так что не подведи

1 лайк

Скажу со своей колокольни хотя всем скорее всего будет пофигу, главное потом написать, что я нищета и дургие подобные прилогательные в мой адрес.
Субъективно скажу так, от этих скидок ожидал чуть большего, так как в планах по итогам скидок, хотел купить F-4S и 21 Лазурь-м, но по известным всем итогом, мои планы по выкачиванию, 2-х из 4-х больших веток пошли по “улитке”. Но из-за того что случилось, ну чтож если ситуация не оправиться буду брать F-104 и качать кострированную ветку авиации Италии.
И наверное стоит сделать ремарку, покупая подобную технику, все чего я от нее по факту хочу, это стабильной прокачки ветки, не больше ни меньше, играть на ней до потери пульса как некоторые люди в нашем горяче любимом и уважаемом комунити я не собираюсь, как те самые люди у которых на веверне в РБ 5-10к боёв(как пример).
Так, что уважаемые улитки, пожалуйста прислушайтесь к игрокам, если вообще такое возможно в наших реалиях, СНГ и западное комунити, все же хотят увидеть полноценные скидки на все наборы. Как говорится и овцы целы и волки сыты.

2 лайка

твое мнение не интересует. да его и никто и не спрашивал

Не плати. Но чтоб остальные платили, тебя никто не пошлет и вернут пакетики

Наконец то улитки сделали правильные скидки, чтобы не утопить рандом в самых популярных премах. Есть еще куча наций в игре кроме СССР, Немцев и США вспомните и про них.

2 лайка

увидим. впервые вижу в игровой индустрии такой подход абсолютно иррациональный и хаотичный. списать добавленный на аккаунт платный предмет - это уже сюр

Как бы не вышло, что если сейчас в игру войдешь, увидишь оба пакета на аке. Это точно так же, как пока игру не ресетнешь, покупки не начисляются

Ну как сказать правильные, как “летчик” могу сказать, что летка у остальных наций кроме Немцов, Советов, бритов и США, кострированые, по факту одну нацию, ну за месяц игры± с прем аккаунтом можно закрыть начиная с резервов заканчивая 8 рангом, при не такой уж и плотной игре.