Разрешить ствольные ПТУРы при повреждённом стволе/казённике

Как раз 125мм имеют пороховой заряд, который предаёт первичный импульс

Да, такое тоже имеет место быть, но тогда ПТУР точно не сможет штатно сработать.

2 лайка

Надо перепроверить информацию, но дооводы хорошие.
Правда судя по всему тут пороховой заряд срабатывает как пироэлемент на механический поршень?
А значит проблемы (если птур не повредит об обломанный ствол) с выталкиванием из обрубка быть не должно

Зачем 5-10 вариантов если 1 достаточно, под ноль и точка, никаких вопросов.
А так будьте добры дайте пуск ракеты.

Угу, вам знать что было в бою лучше чем я который был в этом бою в этом моменте…
То что я попал в ствол, враг просто его повернул и точка оказалась в воздухе, от чего вы считаете что я попал в маску, не значит что я действительно не попал в ствол.
Ах да, если попасть по касательной, ствол ничем нельзя даже окрасить, там рикошет, и ещё, где тогда пробой 130мм каморного снаряда и ваншот картонного танка?

Ну, что я и сказал, вы за меня просто будут перевираит факты, это ж юзер виноват, мы не виноваты, да да.

Что-то не очень легко это делать даже передавая их с полки (другому человеку (разная масса аки разные снаряды)), так что усталость будет очевидной…

Нуу, у нас технику дают другим нациям натягивания сов, а тут просто пуск ракеты, который своим двигателем летит, хотите кумулятив, создайте предложение, кое как обоснуйте, мы поддержим (ах да, вам нельзя создавать предложения, жаль)

Я выше написал, что пуск будет как с БМП, ракета будет после пуска к земле уходить и потом только возвращаться на линию

Честно, не в курсе. Не вдавался в такие подробности.

Возможно он и вылетает вместе с ПТУР, а сам шток возможно демпфер

1 лайк

Да кстати, мы же не про казну говорим, так что пороховой заряд то сможет дать взрыв и начальный толчок…

А советую, очень интересная тематика, что сказать, уникальная, особенно на фоне того, что говорилось что пуск птуров из ствола это невозможно, но в итоге создали

Просто так “давать” вам никто не будет.

Я смотрю на то, что вы мне предоставили. Если вы упустили важные моменты - это уже ваши проблемы.

Как бы те места в которые попал снаряд подсвечиваются белым контуром и всё.

В игре в целом нет никаких деформаций, откуда быть и повреждениям?

Ничего, что этому двигателю ещё включиться надо и набрать нормальную скорость ?

2 лайка

Ничего, что казна, это просто замок на торце орудия?

Снаряд всё так же помещается в ствол как бы…

1 лайк

Так не мне, всем, тем более что не просто же так.

Аа, теперь это я просто упустил то, что попав 130мм каморником в ствол, лишь окрасил его, но упустил важную деталь что за меня в будущем скажут что: (вы не попали, точнее рядом попали. Почему не пробили тогда, так это, я вообще вижу что написано на заборе… всмысле что на “кхм” скриншоте, то и говорю…)

Фотошопом что-ли заняться чтобы уже не смогли в будущем перевирать факты?

Красная точка попадания уже всё? Местом попадания снаряда не является?

А это проблема. Но это не отменяет вопроса, если я попал в маску, где пробой?

Никто не мешает смотреть вверх чтобы ПТУР не ушёл в землю, как на БМП это делается, тем более что это возможное орудие последнего шанса, а не гарантированный пуск по прямой, костыли никто не убирал, а скорее даже вводят, помню вы как раз говорили что невозможно и никто не будет СПО делить (или не про СПО или не с вами), в а итоге то СПО теперь разделено, так что если эту механику и введут (разрабы на топы что-то ж надо вводить каждое обновление), что вы тогда скажете? Будете защищать разработчиков как “игровая условность” когда кто-то скажет что это невозможно, ведь это ваша обязанность как никак.

1 лайк

А часть ствола, ещё в башне, а ещё из самой башни ствол торчит, так что места больше чем хватает зарядить заряд

стоять и вести птур попутно собирая все что в тебя летит это конечно да
по моему самый универсальный комплект выглядит так
OIS_teaZyqImLE
полное бк обычными снарядами и 3 птура на всякий случай и для стрельбы по не особо умным вертолетчикам
(как вариант можно первыми поставить каморники, но мне больше нравится так)

“Все” - это аж 18 человек ?

Достаточно просто видео, а не кидать один скриншот фотографию с телефона и надеяться получить развёрнутый ответ.

Красная точка попадания - клиентская. Моделька при отображении килл-кама может вращаться как угодно.

Он всё равно упадёт в землю, ибо не сможет с должной скоростью вылететь из орудия.

На БМП ПТУР выталкивается пороховым зарядом…

У вас снаряд там материализуется? Ничего, что в этой части снаряд находится физически?

2 лайка

ПТУР там используется на малых дистанциях до 600-800 метров, где его скорость не так важна.

2 лайка

Я бы дымы ещё взял, ситуативны, но крайне полезные, знаю что каждый снаряд на вес золота, но снаряда 2 хотябы (на т-54 вообще 1 вожу, ради выживаемости)

1 лайк

у ам1 есть небольшое количество дымов + тда. в принципе этого хватает, а брать больше снарядов уже опасно потому что бк будет раскидано по всему корпусу

А вы игроков в игре не учитываете и все кому будет с этого польза это исключительно проголосовавшие “за” на каком-то форуме где скорее всего, да так и есть, четверти игроков не сидит?

Увы, видео не сфотографировать за 5 секунд, а каждую запись потом сохранять, куда-то пересылать, чтобы на телефоне скачать?
А надо говорить что это работает до первого обновления и потом вы не запустите повтор?

Тогда что вы скажете на этот момент, где я тут неправильно понял и не увидел что я справедливо умер?
1694204673471
И поновее)

Даже если так, и у вас модель техники, её положение на килкаме, положение звёзд и момент выстрела/попадания различаются, почему бы не сказать об этом сразу, а не разводить демагогию?
Но всё-таки, почему ствол окрасился, выходит что я попал же.

Наверняка, об этом никто не знает, да и игровую условность никто не отменял.
Да и при выстреле ПТУР уже чётко прямо летит, значит скорость максимальная для стабильного полёта, чуть нехватка ствола ему не сильно будет помехой, чуть вниз даст, но вернётся.

Я имел ввиду что на БМП ПТУР после пуска уходит в землю.

В условиях игры, он там материализуется, особенно когда ты выстрелил, а это был фантомный выстрел, в итоге стреляешь второй раз, но не об этом.

У нас при разрыве только конец ломается, часть ствола снаружи + часть ствола в башне и казне хватит зарядить снаряд.

Кстати, с блинчика, он же 775 объект, ракета при целом стволе вылетает вниз, потом возвращается, а тут чем не такой же укороченный ствол, т.к. сбит?

Давайте изменим трактовку, безопасный гарантированный пуск ракеты при красном стволе без поломок (или с полоской, но на пуск это не отразится)

Посылать дымовые снаряды врагу приятно, особенно когда кто-то где-то зашкерился за камнем.

В ведь разрабы выпустили патч где дымовые снаряды фиг срабатывали, ничего не сказав, вернули обратно что гарантом дымовой снаряд срабатывал, ведь хорошо что вернули, а не сказали, и сколько подобных изменений не оговорено?

Как то комментировать ваши фотографии, которые вы уже ни один год таскаете даже не буду.

Либо видео/серверный реплей, либо никак.

Нет, не попали. Будь попадание в орудие, оно бы выделилось в белой рамкой.

Лично проверяли ?

Так и ракету там выталкивает специальный пороховой заряд.

И что с этого? От этого снаряд в казне место перестаёт занимать или что?

Это визуально он так ломается.

Ничего, что ракеты разные по конструкции ?? И для об.775 такое поведение ракеты было рассчитано для штатной эксплуатации.

Давайте не будем натягивать сову на глобус и не будем тащить аркадные механики РБ ?

Если уж вам так хочется выстрелить с “розочкой” - зарядите КС.

Фаворит показа истинности игры, даже никак не скажешь что я виноват, только признать или игнорировать)

Серверный педалей только месяц держится, репоей до первого обновления, прислал я вам например (такие есть), что делать будете?

Ладно, не попал я, почему оно стало оранжевым?

Не совсем, а что?

Аналогию что скорости ракете не хватает, она уходит вниз, но возвращается на линию прицеливания не находите?

С того что в игре есть куда заряжать снаряд, то что конец чуть повреждён, не должно быть помехой ПТУР зарядить и выстрелить.

Ну тогда пусть визуально он ломается полностью, всегда, даже от пулемёта.
Или делито ствол на 2/3 секции, а не 1 чёрная палка от того что чей-то ствол там на 3 см выглядывает из-за угла и я его сломал…

Это штатное поведение нормальное.
Аналогичное поведение при пуске с чуть поломанного ствола от чего ракета идентично чуть к земле уйдёт, это всё, невозможно, нереально, нельзя, запретить?

Я не натягиваю, я лишь продолжаю то, что начали разработчики, заряжаешься 20 секунд, ранили заряжающего, и снаряд фактически заряженный испарился, а про зарядку 300+мм реактивного бомбобёта за 40 секунд тоже норма?

2 красных танкиста чинят ствол, гусеницы, двигатель, трансмиссию, привода, и оптику за минуту и ещё второй раз потушили танк, это в рамках разумного объяснения.

Уничтоженный самолёт чинят несколько минут, не критически повреждённый, а уничтоженный, нормально.

Линкоры первой мировой превосходящие какие-то крейсера и по вооружению, и по броне, вообще избиением, 356мм пушки по 12 шт, с бронёй в 200+мм, против 152мм пукалок, или чуть послабее линкоры против лёгкого крейсера с 2 пушками 130мм и всё, это вся 1 башня ГК.

Или тонна тротилла не убивающая танк как и десятки кило в грузовик.

Б/у техника идущая неподготовленная без снарядов в бой насмерть, тоже обыденное дело.

Но тут, да как они посмели, варвары, неучи, пустить ПТУР из канала ствола как обычно, только ствол чуть укорочен, это нереалистично и нельзя так, фу.

Кто там аркадные засветы и метки в РБ перенёс в виде дронов?

А чего не лом? Или кумысы гарантированно вылетают и их на километр можно вести при помощи кув?

1 лайк