Разрешить ствольные ПТУРы при повреждённом стволе/казённике

Ну урон по стволам реально бесит. Я хз из-за чего такой урон. Может быть из-за тикрейта или поворота башни. На топах, где как бы люди выцеливают стволы очень неприятно видеть попадание по стволу.

Ну такое, я на Т-55АМ-1 катаю каморники/ломы, а два ПТУРа только на случай встречи с Strv 103. В остальном, абсолютно бесполезный снаряд, особенно с новой физикой ракет

Ну так вы ведь не попали, попробуйте ещё раз ;-D

Ага. Ну или рикошет под 89° градусов от картонки в башню картонки без повреждений. Куда он там всю свою энергию потратил? А кто его там знает…

Нее, даже попадание(без ничего)/рикошет под 90° не сравнится с “не пробил” птуром на 800 донатного леопарда в борт)
Не то что “попадание”
Вообще “не пробил”

Наверное потому что не хватило урона?

Ничего, что КУВ для этого не рассчитан ? И то, что ракета может уткнуться в землю или выйти за пределы канала управления вас не волнует?

Уже как несколько обновлений перезарядка поделена на ступени, которые не сбрасываются при убийстве заряжающего…

Перезарядка - балансная величина.

Можете и ломом, но его пробитие зависит от скорости.

1 лайк

Зачастую все эти моменты объясняются просмотром серверных повторов.

1 лайк

Ну улитки очень любят всё ломать. Вот у многих раньше были фантомные снаряды. Ну когда выстрелил, новая перезарядка пошла, а лом исчез. Они ввели поддоны на ломы и у меня раз десять все три поддона попадали, а лом исчезал)

1 лайк

Я смотрел, там то же самое зачастую.

130мм каморный снаряд на 300мм пробоя в 10 метрах не хватило урона бродить маску первого леопарда?

Можно тогда этот комментарий использовать для аргументации предложения снизить бр лунохода обратно на 8.3?

Вот ещё доказательства:

А то что в игре игровые условности и ты от 3 лица ракетой откуда-то куда-то управляешь, ничего?
У нас же полёт идёт в направлении взгляда ведь.

Оно и видно как поделена, аж решил одним глазком глануть как там убитые ИС-2 на 6.7, только почти зарядил, прилетает кумулятив от послевоенки, полностью обнулено, и где эта хвалёное сохранение заряда?

На Маусе идентичное обнуление сроков.

А ещё разрабы говорили про силу излучения рлс для определения дальности.

А ещё говорили про то что дымовые снаряды о горизонтальные поверхности не взорвутся а только отрикошетят, но ведь не говоря, вернули как было.

Верим?

Ааа, но это реально хоть щас пойти и зарядить реактивный 300+мм бомбомёт за 40 секунд, это же не натягивание совы на глобус.

Или где проходит грань между натягивание совы и “балансная величина/игровая условность”?

Как понять что пускать ракету из канала ствола укороченного балансная величина, в когда сова?

Ведь с недавнего времени можно в сломанный ствол зарядить снаряд и выстрелить очень криво, но ракету низя?

А кумулятив от настроек игры, сервера, рпу и желания верховного, ведь 2 раза в одно и тоже место может быть попал или не пробил, а может урон, а может и ваншот.

Это как полкило тротилла в снаряде могут сваншотить пантеру, а может только заряжающий потерять сознание.

Ну дымами можно неплохо закидывать позиции на дистанции

Она там как бы разнесена. Судя по скриншоту каморник взорвался в промежутке можду маской и казной, из-за чего такой урон.

Вообще нет. Ибо канал управления всё ещё привязан к орудию.

Пока нет реплея/видео вам никто ничего не ответит.

Сколько раз ещё сказать, что перезарядка - это балансная величина?

Либо 40 секунд и играете на Штурм тигре хоть как то, либо данная машина не появляется в игре в целом из-за неиграбельности.

И почему только Штурм тигр? У нас куча техники где перезарядка сверх её фактичских возможностей.

Там же где проходит грань между “реализмом” и “играбельностью”

Нельзя пускать/стрелять в целом из поломанного орудия и всё. Не рассчитаны боеприпасы под такое использование.

Солумбус, увы такое бывает и неизвестно из-за чего такое происходит, но слишком часто птуры почему-то подрываются на значительном расстоянии от танка(как-будто габарит пушки растягивается раз в 10) и кумулятивная струя вынуждена пролетать метра 3, чтобы просто обоссать внешние модули.

5u6QraNeMpo

2 лайка

Найн!

3бм25!!!

нет.

внимание на дистанцию срабатывания дрозда:

Значит что-то было задето, раз он сработал.

Просто так в воздухе ПТУР-ы не взрываются.

1 лайк

А, теперь там разнесённая броня как у прототипа пантеры (107мм снаряд против маску пантеры с КВ 2 тоже как-то дал такой же результат, умер заряжающий), которая способна остановить кинетику 130мм снаряда в упор, но нечаяно пропустить осколки в заряжающего, конечно же, потому что луноход слабый танк, пробоя меньше чем у бт-7, ведь би, в лоб разносить лёп могут.

Значит этот комментарий тоже можно использовать как аргумент факта что луноход слабый и вернуть 8.3 надо.

Я даже не напомню что это консольщик на преме и у него 36± лвл был…

А, уже так?
Да какая разница, игровая условность и точка, балансная величина.

А что ответить? Вы как и другие будете придумывать что угодно как и выше, как с этим скриншотом придумывают небылицы
1694204673471
То я тупо горел и не рушился, то бак в мто у т-72 взорвался, то лом давлением убил, жду ваши версии.

Ибо репоей вы при желании не просмотрите, серверный месяц держится, а обычный до первого обновления и всё, циферку не та, уже не запустить, выходит скрины только остаются, которые можно перевирать и оболганить, приговаривая “это неправда, да быть того не может”
Да и какой ответ может быть? Или ложь, или сокрытие фактов “ну баг, ни в коем случае не постоянная ошибка из-за кривой игры”, правды вам нельзя говорить, ибо вы обязаны защищать игру и гайжин, а другой правды и нет, ответ то я знаю.

Повторюсь, где грань “балансная величина” и “натянуть…”?
Почему зарядить и выстрелить ракету это нереально и сова, а как авиационную бомбу в казну в тесной машине так это баланс?
Л-логика?

Тогда зачем её ввели?
Такой логикой можно и пгрк ввести вместо самолёта с ядеркой (более логично пустить ракету чем пилот приговорит себя сбросив ядерную бомбу в 10 метрах над землёй), и возможность играть за ПТРК пехотные, только добавьте, а как балансная величина, спавн возле респа или своей точки, не ну а чо, или не вводить в игру или появлятся сразу за ПТРК стоячий, чё нет то?

Да это видно, 120мм на протяжении минут на ходу и при наводке заряжать за 6 секунд (т-72 с его 7.1 секунда на 11.7 и не снилось), или когда что 1, что 2 заряжающих секунд 20 122мм пушку заряжают.

Ну значит 40 секунд 300+мм бомбомёт это играбельность, а зарядить ракету которая летит сама это, рИализм
jokerge-увы
Снаряды не рассчитаны (но можно), а ракеты нельзя потому что, нельзя и точка, большего вам знать не положено.

Помнится мне вы говорили что внешние топливные баки т-80 с подписью “ТОПЛИВО” это так, лишь на марше можно заправить, а как прислали топливную схему танков т-80, где эти внешние баки как основа, так “передадим разработчику”, т.е. признали то, что отвергали (никто ничего не передаст и не сделает, ибо на подобное сразу “пишите предложение”).

Так что на опыте могу заявить что ваши слова с реальностью не имеют общего, а ведь при желании вы сами можете всё изучить, причём сами сказали что в эту тему с танковыми птурами вы не углублялись.

Хотя могли бы смело заявлять что это невозможно (если бы в игре этого не было бы), в реальности тоже кстати говорили что это невозможно…

А теперь придумай технологию позволяющую скрин за 5 секунд отправить с ПК на телефон, не используя ничего, ни дискордов, ни браузеров, ибо это использовать долго и затратно для ПК и один лишь скрин можно несколько минут передавать, тратить на это своё время у меня нет ни выгоды, ни желания.

Итак, вы прокритиковали, жду предложения.