Разрешить темы с правками БР

Однозначно все равны ) нет никакого блата или перевеса в сторону кого либо )

Хех) Это была бы не реальная жизнь, если бы его не было)

1 лайк

Я как тот кто играет и любит Великую Францию !
Рекомендую сесть этим товарищам из отдела Дизбаланса (баланса)) и пройти всю танковую ветку Франции… От начала до Леклерка Азур… Мне интересно сколько из них переживут 3 ранг… Потом 6 ранг… А затем сядут на Леклерки у которых нет ничего ,чем бы они шибко могли бы по конкурировать и не страдать з и против танков 11.7… ОХ ДА)))) Я ТУТ ВСПОМНИЛ , ЧТО У ЛЕКЛЕРКОВ S1 ,S2 ДОСИХ ПОР В СТОКЕ ЛИШЬ КУМУЛИТИВЫ… НА 11 И 7 ТО ЕКАРНЫЙ БАБАЙ !

Мммм ясно вобщем … Их виденье таково " игроки на танках Франции должны страдать… Страдать так, что за то время пока они докачаются до Азура , они должны заменить не одно кресло , вырастить и уничтожить не одну пачку нервных клеток, понять тот факт что они тут лишние, и понять то что великой отдел Дизбаланса (баланса) всегда готов помочь Французам привязать к шее верёвку з камнем … И естественно всегда помогут Французам всегда пробить ещо большое дно в дне…

Viva la France товарищи !

5 лайков

Которое такое, ведь они в свою игру не играют

2 лайка

Сомуа и чему-то там еще не повысили бр последний раз. Пожалели французов не смотря на статистику. Скажи спасибо.

А то что батчатка и его клона побольше повысили не смотря на то что говори что они калл не? То что принципе завышен бр у большинства французов ?

Спасибо за ответ.
Получается, 2 варианта: либо система оценки всё же плохо настроена, либо дисбаланс создаётся специально.

1 лайк

Тот факт что на com форуме что-то можно а на ru нельзя скорее свидетельствует о том что com форум перестали воспринимать всерьёз после всех соевых бунтов и позволяют безостановочно кидаться какашками, а ru форум смотрят, фильтруют и регулируют, потому и к темам отсюда отношение может быть чуть более серьёзное.

Чел безостановочно буллил модераторов и простых форумчан, а ему до вчерашнего дня позволяли спокойно существовать, прикольно. Но вроде от него ничего не слышно уже 12 часов, надеюсь прописали живительного.

В этом есть смысл, но всё же запрет на темы касательно изменений БРов и удаления реально хреновых механик такое себе решение

Ну например просьба удалить туман ни к чему не приведёт ибо добавили его исходя из предложения на форуме а потом все переобулись резко.

Отказ от абобы это тоже бред ибо абоба это следующий этап развития по сравнению с её отсутствием.

А вот например у меня ещё давным-давно была одобрена тема где я написал что туман надо не убирать а улучшать и я уверен разработчики в курсе проблемы.

А темы с правками бр действительно стоило бы вернуть они весёлые. Но логика их запрета понятна.

А что скажешь например про агонию деревьев? Особенно когда они стоят неподвижно, а потом при переключении на прицел или банально при приближении начинают трястись в эпилептическом припадке

1 лайк

Поэтому неиллюзорно жду диктатуру где за каждое плохое слово в адрес Колумбуса будут выдавать длительные баны. Лишь бы уважали.

Слышал что о проблеме известно. Но темы про улучшение деревьев правилами не запрещены явно.

Ну так предлагают по сути убрать механику трясущихся деревьев

Ну предложить полностью убрать “ветер” из игры нельзя а вот предложить сделать его более реалистичным никто не запрещает.

Ветер никак не влияет полезно на игру, только на движение деревьев, можно и убрать , ничего не потеряем

Увы, нервные клетки новые не вырастить, используем те, что уже у нас есть