Разрешить темы с правками БР

Но без обобных снарядов чет такого не было:0 как так?

И я про критические узлы техники говорю в большей части

Какая сила импульса? Там нечему её передавать. Площадь контакта слишком мала.

С чего бы ? Когда ОБПС с килоджоулями энергии попадает в автомобиль, его видимо должно вовсе перевернуть ?

Потому что снаряды из себя представляли материальную точку, которая могла взаимодействовать с одним пикселем брони?

И нормально игралось представь себе ? :0

Вам может и игралось нормально. А вот остальным может не очень.

1 лайк

Смотри, вот м60 стреляет по ренджу, и чет у него морду повело) а как по машинкам р3 попал с 279 так поподание) ничего не вырывает все можно сделать))

Может быть и да, но обобные снаряды не доработали, о чем говорят уже давно и многие

Бублик на модераторе, почему мои темы удаляются без объяснения?

1 лайк

Ничего, что он попал в двигатель ?

Подобные вопросы обсуждаются только в личных сообщениях.

А у нас ничего что тоже есть двигатель? И должно быть разрушение корпуса по факту ? Ничего ?

Да ты ему и в лс ничего путного не напишешь кек

Конечно не в теме темы, но разве я попросил что-то неординарное или затрагивающее всех игроков без их мнения?
Тумблер можно когда угодно и как угодно переключить на нужное состояние.
И раз вы тут обсуждаете ночные бои на 5.7 - разработчики вообще не спрашивали о БРах для ночных боёв
Штат сотрудников в сотку видимо даже тумблер что сейчас в игре сделать не могли - полгода-год вообще ночных боёв не было.

4 лайка

Если хоть что-то ответит)

Обычно только игнор от всех модеров

Хахахаах да) ну ответит только толку как с козла молока типа))) он в игру даже не играет , у него че не спроси
Не знаю
Нету
Не в моей компетенции отвечать
С такими вопросами на форум

Хммммммммммммммммм…а какая механика некорректно учитывает эти габариты всякие? Даже не знаю, блин…наверное какая-та другая механика, никак не абобные снаряды. Ну не могли же улитки ввести фичу без адаптации остальной игры к ней?

Хихи хаха ультимативный, ты в одной теме заполнил половину моего, личного бинго.

2 лайка

Можно ли уточнить? Разработчики в своей статистике учитывают частоту вылета/выезда на технике с учётом общих предпочтений игроков?
Или просто опираются на статистику, уровня Тандерскилла? Каков в итоге метод определения эффективности (хотя бы входящие в расчёт параметры)?

Я не могу разглашать подобную информацию.

Нет. У разработчиков в разы более развёрнутая статистика.
К примерно один из параметров который недоступен никаким сайтам и никак невозможно узнать в целом, это время жизни техники в бою и тип боеприпас от которого данная техника умирает.

1 лайк

Ты пытаешься уточнить что-то у человека, который не имеет никакого отношения к разработке игры?