Разведка доложила №3: Танец Драконов и дальнейшие планы

Ого, не выдуманными
Только радар должен называться 63псп, но иметь твс все так же)
Видимо чтоб амер Ашка и яп не получили твс

Процент выживания F-4C на 10.7 в авиа РБ.
Сравнение статистики японских поршней с завышенными БРами с поршнями стран союзников.

Сравнение статистики «одинаковых» F-5C, F-5E и J-7E

Как говорил Петр, чтобы «дурь каждого была видна» и ваши косяки с расстановкой БРов

1 лайк

В любом случае это полный бред.
Ну заменили бы на Ra’am, чтобы у евреев была уникальная машина.

Но нельзя, ведь патч называется «Танец клонов»

Зачем вы врете в обучении про то, что цель нужно удерживать в поле зрения ГСН, если стрелять можно даже на 180 градусов назад ?!
Стингер или стрелу можно запустить под 45 градусов вверх за пределы углов ГСН ракеты и ракета не потеряет цель.

Есть они там. Это типа экипаж сам обнаруживает противника и докладывает тебе. Могут как танк заметить, ьак и самолет. Они на самой границе экрана, поэтому может и не замечаешь. Стрелка сверху как раз указывает на самолеты.

Не, от маштаба не зависит. Я это ловил на разных маштабах интерфейса. А чтобы словить такое, у тебя должны быть на фулл выкачан хотя бы один экипаж в слоте и поставлена соответствующая техника (танк с 150 танковым, самолет с 75 летным, корабль с 100 морским) у тебя это максимум на хорьке можно словить. А выделяется баг “золотыми” Цифрами уровня экипажа и отображением очков в карточке (как у меня на с крине в принципе)

1 лайк

И вот это единственное интересное нововведение

Тсссс, не расскрывай секреты. Лорд комиссар на стреле небось до сих пор даже в пределах большого круга упреждение брать не научился и стреляет четко в центр.

1 лайк

А я видимо понял наконец то)
“Рекомендуется распределить очки опыта экипажа: число”)
Ну я такого ещё не видел)))

Значит будем на хешах…

То Лорды Коммисары есть,то Конструкторы СССР.
А я думал это один и тот же человек,но с сменённым ником… Ну вдруг это какой то прикол с “Игрой Никами”,я не знаю местных правил,обычаев и традиций…
Ещё какой то был чувак с припиской “Кондуктор СССР” или как то так,на старом форуме его видел,видимо исчез вместе с Старым Форумом)))

Да, только вот куда распределять - не понятно. В слоте все экипажи в топе)

1 лайк

Будь этот Опыт переносимый с нацию на нацию или был бы общим на все нации,то было бы куда.я уверен в том что у тебя есть возможно другая нация куда бы ты влил этот опыт с пользой для себя)))
Думаю ты согласишься в этом плане))) Было бы ещё практичнее

А можна фото?

Лорд комиссар затирал с год назад про слабую и сломанную стрелу (колумбус должен помнить то обсуждение), затирал про сильные хеллфайры, не имея опыта игры на них… Что-то еще было, но я уж не помню что именно.

Кондуктор - человек, у которого 80уд плохой, т.к. теплака нет. Conduktor_USSR ник его.

Еще есть Кирюша KirillProt - школьник со своим офигенно экспертрым мнением по всем вопросам игры. У него тут даже “блог” Есть, где ему объясняют, что он… умом не блещет, как и скилом.

2 лайка

Зачем в игре “про вечную прокачку” скрывают некоторые образцы “для сокращения прокачки”? Примеры- СБ 2М-103У, СБ 2М-103 МВ-3, Ер-2 2М-105 ТАТ-БТ, Ер-2 2М-105Р ТАТ-БТ. Может их можно было бы возвращать в прокачку хотя бы по каким-либо праздникам, как делают с “выведенным” Маусом на ДР проекта?

Я бы предпочел иметь возможность хотя бы вкладывать его в асов в этом экипаже. Вот так играешь на 74г, фармишь опыт в асов на 74г и очки экипажа в асов на какой-нибудь тип10.
а в другие нации… да хз, где надо - у меня и так голда в экипаж вложена. у меня правило - купил пакетик - минимум 1к голды из него на экипаж для этого же пакетика. ну это если в новую нацию. с купленного фуджика голда пошла на прем Т-2.

2 лайка

Главную машину не упомянул.

Спойлер

2 лайка

Чудо юдо.

Я не спорю что эти ракеты ирл действительно могут быть лучше.

Аххаа, ха-ха-ха-ха.

Как же забавно вы все про мету сказку затираете.

“Скиловички” на кактусах.

они не то что “лучше”. оно гораздо лучше. но Японии в очередной раз дают балансом по… Причем аам4 еще и хуже 120а вышла в итоге…