Разведка доложила №3: Танец Драконов и дальнейшие планы

Ты че умный?!

Ты как заставлять игроков будешь качать 5 веток?! С твоей «умной» идее игрок сможет выкачать 5-7 машин для следующего ранга не покупая премиумную машину и не качая все машины на ранге

Не логично

Ну тут либо японские Ф-15 были бы полной копиркой Ф-15 США, либо ракеты урезаются.

Если улитка боится вводить PL-8B, то и супер крутые ГСН уж тем более не введёт пока.

Ты от похмелья отошел?

Сказки? А что ж тогда у тебя в стате на первых местах, техника, в свое время считавшаяся если не имбами, то крайне хорошей? зато что-то из миноров отсутствует, если это не очередная очень хорошая машина

Не, не, не у нас тут два японофила, которые хейтят мету и играют на кактусах!!!

А ещё, ещё!

Знаешь в чем скил?

Играть в сб на топах!!!

Вот, вот. Очень сложно летать на АСУ, смотреть на радар и пускать ФОКС-3, а потом смотреть на СПО и встать в нотч.

Это очень сложно кстати!

А я должен намерено страдать и качать ветки на плохих машинах?

Чисто купить отвратный Прем, вместо хорошего и страдать на нем)

Забавно,Стрела которая при пуске своих Ракет не видится в СПО информацию о пуске - это никто не учитывает почему то)))
Комиссара вроде может видел на Старом форуме,но точно не помню так ли это или нет

Его видел в теме про моё предложение где я предлагал прекратить срезать карты и отменить многие изменения обратно - от этого патча до нескольких лет,ибо это не дело = там полная тема с Кондуктором была,это ужас,а кого то ещё обвинял в том что они крысы,хотя там люди говорили про другое с ним

Видел его тему,но не общался
А насчёт чего он там “эксперд” то?)

с аам3 - согласен. там от нее насколько помню лтц не особо помогут. и это как минимум. то, что есть сейчас в игре - в баланс вписывается. но аам4 то они как умудрились сделать хуже 120а? у нас более дальнобойная ракета (по карточке и ирл) летит меньше.

А советоводы ноют на советов. А амероводы ноют на сша, а немцеводы ноют на немцев

Единственные кто не ноют это италоводы. Потому что там все настолько грустно, что никто не рискует играть на них))))))))

Я только один тест фокс-3 смотрел, у Тандера вроде аам-4 на последнем этапе немного выигрывала у аим-120.

Это был я

Помни, Кондуктора не победить. Никому. Никогда. Он самый сильный, даже буллпапников, боюсь, его не сдюжит

1 лайк

ой как удобно, когда можно купить прем. а в отрыве от премов? мионрные машины зачастую на бр выше аналогов из мажоров сидят.

отвратных премов у нас в игре я не могу вспомнить. (уж слишком много их в игре, так что подскажи уж, если есть примеры).

Ну это тоже было бы хоть что-то,я не знаю,моя тема была про Нации и распределение опыта по ним. Но я просто общаюсь

Ну когда я качал помню Тайп 10 когда не было даже Фуджи(Т-2 был,но он исчез потом),да и у меня с Фуджи плохая история - теперь есть много пакетных что позорят Фуджи,ездя на них толпами и помирая - я играл в момент его релиза,было страшно за Тайп 90 в целом смысле))) Все команды по Фуджи были)
А про Нации - ну если есть избыток,я бы хотел перенести опыт с одной нации на другую,видя вот эту картину у F-16AJ:



А опыт некуда распределить,хотя да,перенести хотя бы этот опыт между экипажами этой же нации - было бы неплохо

Да там и другие вроде были

Если человек упёртый к примеру и не принимает никогда чужую позицию когда даже не прав сам - это не Победимость,это Непробиваемость Мозга и Упёртость. Это сродни идиотизму,тут это нельзя так не сказать

Это его тактика. Его не победить если он не проиграет.

Так что помни, воин: никогда не вставай у него на пути. Тебе ждет лишь поражение, страх, грусть и смерть от фэйспалмов. Таков конец каждого, кто спорит с Кондуктором))

1 лайк

ИК ракеты и не будут на спо светиться.

кондуктор в принципе тот еще кадр. был нас с ним спор… если кратко то
-я еду по полю, меня убивает крыса из кустов

  • так не едь по полю
    -твоих советов никто не просил, играю как хочу

Кирюша… ну… человек считает, что кт должен разваливаться от попадания ис2 в влд (о том, что в обратную сторону это тоже должно работать тогда он не задумывался даже), на топах у ссср танки Г, ведь так ютуберы говорят, самолеты у красных занерлены… там много всего. и зачастую он спорит о том, чего у него даже нет. А, ну и немцы -имбы, но чет когда он на них пересел - стата на них у него хуже советской. Но он стойко нам показывал хреновые бои на советах и отличные на немцах.

1 лайк

Кстати,когда ты ведёшь на Апаче Хеллфаер и ждёшь когда он упадёт,то от ожидания ты либо устанешь от скуки,либо бой уже кончится,либо тебя уничтожит Панцирь с чем то ещё,хз чем они сильны,хотя в Тундре в основном побеждает больше всего скорость с хорошей пробиваемостью,а то сколько летит Хеллфаер + Риск быть убитым Зениткой + Пробиваемость не даёт скорости,то я хз чего у него там сильное)))
У Ка-50 и Ка-52 Птуры летят в разы быстрее вроде бы чем у всех Апачей,а в игре у Апачей нет чего то другого чем Хеллфаер))) Хотя мне кажется-думается то что скорость у Хеллфаера могла бы быть больше чем она на самом деле сделана в игре
Вот и думай что и почему хуже)

Действительно, у США ведь не самый низкий винрейт среди всех наций в топе, им обязательно нужна зенитка в сетап к шерманам.

1 лайк

И на них обязательно играть?

J-7D до декомпрессии.
Mig-21SPSK до декомпрессии и снижения бра.
F-104S как до декомпрессии, так и сейчас.
Мираж Ф1 до изменения его ФМ и ММ-2.
Сейчас Кфир и Финский Дракен тоже не супер играются.

“на последнем этапе” - это какая дистанция, высота, скорость? если не сложно ссылочкой поделись.