Разведка доложила №3: Танец Драконов и дальнейшие планы

Значит я победил - я написал огромный текст ему,а он проигнорировал и потом начал других поливать крысами))) Где то в Срезах Карт это и было,лол)))

Нет, ты не победил. Тебе дали шанс… Шанс сбежать. Помни, победить его не выйдет ни у кого

2 лайка

Где корреляция?

Ца любит зенитки, ца ноет на зенитки, ца качает зенитки и ца играет на зенитках

1 лайк

надо

2 лайка

Держи.

Ты вообще знаешь определение слова “корреляция”?
Если что, это взаимосвязь. Так как ты связал самый низкий винрейт и зенитку для средних рангов?

Немецкие 70 винки на кт, зовите ай ди хевена

1 лайк

У США (и не только) тетраидрические проблемы с ЗРК на топах. Разрабы об этом прекрасно знают. И что в итоге)? На, держи скинк на средние ранги, не обляпайся).

Азата-Казаха, детя НКО.

Что тогда ему ещё нужно на Стреле?)))
Ещё я не знаю - должна ли она на ЛТЦ реагировать или то что я вижу когда много раз откидывал любое ЛТЦ - оно тебя гарантом убивало. Я погибал пролетая над ними часто от Стрел потому что на ЛТЦ ракеты не реагируют и я не знаю правильно ли это,хотя некоторые вроде более совершенные ракеты могут в теории тоже на ЛТЦ реагировать и всё. Вот тут всё я считаю странно работает

Лол,я такое видел в своей тоже теме,повторюсь,а вообще ему нужен Танковый De_Dust 2 где будет фиксированная карта и позиции - вот там ему всё и понравится)))

В каком плане работать в обратную сторону? Из-за мощностей пушек у Ис-2 и КингТигра? Я думаю в плане мощностей и пробиваемости пушек - да,должно
Да,КингТигр должен разваливаться от Иса-2 сам и разваливать других - но я не знаю чего ещё хотят на Исе-2,хочет игрок что-то мощнее,то пусть возьмёт Ису-152,она скриптом убивает танки если пробивает,про Ис-2 не знаю,имеет ли он этот скрипт или нет,играл мало да и только на Ис-2 №321

Смешно - когда Миг-23 могут брать и воевать смело) А Объект 292 вообще тоже скриптом с того снаряда ваншотает танки,но мы об этом умолчим)))

Мне лично смешно от этих историй,забавляют меня они)))

Лол,Красный превратился в Серого. Ну или у него мотивация играть за Серых больше чем за Красных)))

Проблем с ЗСУ на брах 4.0-10.0 у США также нет.

Топы почему то важнее…

1 лайк

Игнор того что он сам писал = значит я Победил) Автоматическая Победа когда Враг сбежал с поля боя или предпочёл со мной не сражаться,ахаха)))

Перед тем как добавить новый Прем Пакет так то)

Топы являются главным источником дохода улиток, а также наиболее желаемой целью для игроков.

Ну да, поэтому по пути до топов они должны страдать без нормальной ЗСУ)))

И как же это связано с винрейтом?
Держу в курсе, США проигрывает не потому что их техника “страдает”, а потому что самые пивные обсосы играют именно за янки.

Ну да, он нужен.

1 лайк

Ты ошибаешься и не слушаешь меня… Ты поплатишься за свою слепую самоуверенность, воин. Как поплатился я. Я боролся до конца, сотни строк и тысячи символов на ыоруме, но все тщетно.

Теперь я веду жалкое существование крысовика-скиловика. Не делай моих ошибок. Беги… просто беги когда его встретишь. Это мое последнее предупреждение тебе, воин

2 лайка

За исключением пробела с 4.0 по 7.7, где ты должен юзать м-16 с 2.7)