Разведка доложила №3: Танец Драконов и дальнейшие планы

Ничего не мешает же новые Ранги вводить - вот был 7,стал 8 Ранг Топом - начали завозить пакеты 7 Ранга,а это бывший уже Топ)))
Вот жду 9 Ранг,а что,пакеты 8 Ранга - это уже будут же “не топы”,а “бывшими топами”,а делать лазейки для правила как “Мы не завозим пакеты на Топ Технику” - можно и так,они уже их и делают)))

Да нет, качественно у США ОБТ на топах хуже немцев, шведов и СССР.

1 лайк

когда у практически вся ветка из них? я понимаю, ты судишь по советам-немцам-амерам, где на 1 бр приходится 3-5 машин из которых дай бог 1 плохая. у Японии что делать? только зашел в игру, решил первыми качать Японию и? сразу бери пакетик?

21 миг. хреновый… не, я понимаю, что мой опыт 21 заканчивается на 21пфм в совместных боях но даже его я бы не назвал плохим истребителем. Китаец же его явно превосходит.
сложно было с р60 и р3р гонять цели без лтц?
минор (бедные италы…) но тут согласен, плохой прем.
тут хз че у него с фм делали. но на кактус явно не тянет
их подняли не так давно. если уж упомянул их, то тогда и яп фантома надо вспоминать. хотя из этой троицы хуже всех сейчас дракену. яп и еврей хотя бы базки могут бомбить. Но это лишь следствие их переноса выше. ждем правок бр (чет они задерживаются)

Ну м163 тоже такая себе ЗСУ.

Ничего хуже немецкого 5.7-6.7 в этой игре нету. У янки все не так плохо как ты думаешь

Да я тупо его игнорировал первое время,потом перешёл на попытки понять его,а после получил игнор) Видимо Победа заключается в игноре и моменте когда он уже забьёт на тебя)))
Ахаха,а смешно выходит)

Какие капитальные различия между ЗСУ 4.0 и 5.7? У зенитки 5.7 появляется радар или гиперзвуковое оружие?

Будет угарно когда Колумбус проснётся,а в этой теме 150 Сообщений придётся переносить в другую тему,ахаха)))
Одни сообщения в обсуждения танков,другие в самолёты)))

смотрю я на италию… не снизят бр ариетам…

Нынче Дастер такой встречает Пазики,Chi-Nu II и Флакам - и передаёт им привет))) Да и не только им)
Хотя у него был раньше вроде 5.3-5.7)

Данный аргумент уже очень давно не актуален. США сливает из-за того, что:

  • На постоянке играет против сетапа немцы-шведы-советы
  • Не имеет адекватного ПВО
  • Их штурмовка это вооружение с 10.3-10.7 но в новой оболочке

У зенитки может появиться нормальная скорострельность и плотность огня, а не пуф-пуф как у Дастера, которым проще танки ковырять, чем самолёты.

1 лайк

Чушь, танки сша лучше.

И при этом лучше всех остальных

Да, да) у того же СССР прям куча имб/играбельный машин раньше было на 5-6 рангах) США и Германии это также касалось)

В чем?

Это тоже может быть,по поводу Обсосов - ну так может быть и с Трио Наций как США,СССР и Германия
Ведь те кто играют и считают “Этих Троих” Основными в Игре,то они их могут и сливать и по статистике,и вообще по всему. Стоит ли говорить о том что множителем этого может быть множество пакетов от:
США: Первого Прем Абрамса до Абрамса КВТ?
СССР: От Турмса до Т-80-УЕ-1
Германия: От Леопарда Пзбтл 123 до Леопарда 2А4М
Паки множат сливную статистику,ибо для игроков может быть это первый донат танк,либо освоение на нём этих рангов - эти факторы надо учитывать,но видимо это либо тяжело учесть,либо идёт не в учёт и считается тупо по строгой статистике “Слился/Выжил”)))

Вместо “слабого” реликта здоровый заман под маской и щеками. Наверное это плюс

Я так и не понял откуда взяли вообще эту таблицу - не в первый раз её вижу,а откуда её взяли и кто создал - неясно-непонятно

Китаец имея ЛТХ от Мига с 10.3 сидел на 11.0, когда на 11.3 были Фантомы с доплерами и Миг-23млд.

Но филин же рассматривает только ТТХ машины, а не рандом в котором эта машина играет))

Раньше Ф1 не летал, а ММ2 были просто всеракурсными ММ1.

Худший Прем на 11.3 был.

Составлена по северным повторам.