Разведка доложила №3: Танец Драконов и дальнейшие планы

У зениток 5.7 не два бесполезных бофорса.

А 4).

А к какой технике она относится то? Наземка или Авиация? Не следил за этим моментом

Наземка. По авиации все у всех ок, т.к. солянка.

1 лайк

До 11.7.

На 11.7 бвм точно лучше любого Абрамса.

1 лайк

должна она на лтц уводиться, но у стрелы круг захвата ООООЧЕНЬ маленький (вон он зелененький внутри курсора), и из-за этого она может просто не увидеть лтц. Ракета не уйдет на лтц, если не увидит их

Спойлер

Кондуктор есть кондуктор.

Ис2 от выстрела кт в влд тоже пошвам разойдется. У нас в игре у всех танков одинаковая броня (я ща про машины ВМВ). То есть 100мм брони на немецком танке = 100мм брони на американском, советском и т.д. ИРЛ - 100мм советской брони было бы ~=80мм немецкой. (значения примерные).

тебе смешно, а люди живут с этим в голове. самое интересное, я встречал советоводов, которые плакали, что советы в игре занерфлены (топы в частности), и советоводов, которые прямо заявляли “я играю на советах т.к. это имбы”

Можешь залезть в блог. там как раз не так давно вторая часть началась.

1 лайк

это ты так думаешь)))

1 лайк

С ФК у нас ни один Зур на лтц не уходит.

Да,что аж я теперь вижу Иранские Томкэты что уничтожают Американские Томкэты и наоборот - Американские Томкэты что уничтожают Иранские Томкэты
И хоть из этого создавай Стендап:
“Заходит в Бар Иранский Томкэт и видит Американские Томкэты,он берёт револьвер и перестреливает их всех Фениксами,а последнего кто хотел его просто зарезать - он убил его Факурами-90”)))

Дело восприятия - для кого то поражение,для кого то победа.)
Ничего странного в этом нет

Улиточный болванс би лайк.

1 лайк

не, мы чисто про ИК захват. про ФК ему пока знать рано)

Когда даже я выкачал впервые Фантом и после вкачал Ф-16AJ - я вообще Томкэты не видел,но если и видел - то очень редко. Это была редкая птица.
Я просто смеюсь с того что как только поменяли БРы - я теперь вижу Томкэты фактически всегда,как только зайдя на 11.3-11.7,хотя это была территория Фантомов и всего того что было переходное дальше,а вот Томкэтов не было)

Ты скорее всего пропустил момент, когда улитка на старте томкекного безумия отключила солянку и команда томкеков просто закидывала всех ракетами.

1 лайк

Так как раз наоборот, если смотреть на поздний этап войны, у немцев были огромные проблемы с бронесталью.

Что как бы подтверждается кучей фото с треснувшими листами брони.

Я что то не помню таких фото с советскими танками.

У советского танка бронелист мог слететь со сварных швов, но не лопнуть.

Потому что раньше его пинали самолёты с хорошими Фокс-2, а его Фокс-3 контрились антиподом в 100 метров.

1 лайк

AH-64D 11.7
Ка-50 11.0
ДумОЙте

1 лайк

YAH-64 11.0, Ка-50 11.0.

Думой.

Да что же такое с Форумом,то уведомления есть,то их нет

Я его видел у друга - этот круг

“Топы занерфлены”? Надо ли говорить о том что у Т-80БВМ вообще ВЛД ничем не шьётся?) Ни одним Снарядом этого ранга) Хотя на деле в реальности есть уже более совершенные снаряды что его вроде пробивают гарантированно насквозь,эту броню вроде Американцы в реальности учли) Может опять дело “Балансной Величины”)))
Я стрелял по ВЛД в Т-80БВМ когда ещё не было Т-90М и их качали массово - Т-80БВМы(Я опять же их вижу очень редко)
И этот итог стрельбы по ВЛД - ничем не бьётся. Даже в тесте можно посмотреть,я таких снарядов не нашёл чтобы его просто туда пробило насквозь и либо повредило,либо уничтожило под ноль)))
И это занёрфлено?) Что лишь и обходит эту “непобедимую браню” - это всего лишь такая штука как “Маска Орудия” и “НЛД”,если повезло - то “Борт” и Т-80БВМ улетает на свалку)))

Ах да, лонгбоу имба).