Разведка доложила №3: Танец Драконов и дальнейшие планы

Я угарал с того что эта тема как то вторую часть заимела)))

Ахаха
“-Аттракцион Фениксных Ракет,сейчас зажжём!” - Говорили Томкэты,когда их только ввели
Разве так?)

Шьётся

Если речь про “Фотоконтраст” у Зениток,то не говорите ему,ибо заладит одно и тоже,а будет плохо нам)))

Чем именно? Я не видел ни одного оружия что его прошивает именно туда насквозь.

ДМ53 с РХ 120 Л55

1 лайк

Больше экипажа, компоновка, КД 5 секунд, отсутствие автомата заряжания, экипаж не сидит на пороховых зарядах, лучше увны, лучше задний ход, скорость наводки, лучше конструкция и броня башни. То есть по сути во всем.

Хм,ну окей
По крайней мере до ввода Челленджеров 3 и прочего как Многомиллионные Моды Леопардов 2 - они не шились.
И то я опираюсь на то как это было тогда,а на новые снаряды смотрю и выходит такая реакция “Окей,а мне не интересно,ибо качай клон ради 1 снаряда - не очень мотивирует”)))

Хотя и сейчас большинство танков что встречаются на этом Ранге - его не прошьют,ибо могут не иметь снаряды наподобие такого что ты сказал… И это я считаю будет фактом

Только вот за США САМЫЕ пивные играют, по вполне понятным причинам, и это факт.

Причем бр не важен, они почти везде такие.

Порой мне кажется это “Трио Наций” разделяют друг друга и являются по уровню почти одинаковыми)
По пенности - уж точно)))

И нет,я не говорю о том что из-за нации - все так играют,нет,тут такого нет и не будет

Знаешь, можно стрелять туда где нет ДЗ, ну это так, секрет.

Стреляю ещё как - через Маску Башни-Орудия и НЛД,ну так,тоже секретиком делюсь с тобой)
Ахаха

Влд тоже не вся покрыта дз

аам4 - зеленая, аим120 -синяя.
максималка у аам4 - меньше, средняя скорость - меньше, сохранение энергии - ± одинаковое с небольшим приемуществом у аам4 (но оно прям мизерное, судя по графику)

Спойлер

2:15 “несомненным лидером для ДВБ является конечно же аим120”
2:31 “аам4 же имеет интересную особенность. она теряет меньше всего скорости в полете из-за своей массы после выгорания топлива. это не сильно помогает ей, по сути просто интересная особенность”

ну как бы… а где то, о чем ты говорил?

Т.к. там присутствует заряжающий.

У япов 4.

Какая компоновка? Уязвимые места просто огромные, а про снарядо-приемник под башней я вообще молчу.

На картах-поля полей, ага.

У япов реверс.

Вообще ни разу.

То есть по сути ни в чем, по методу клумбуса. Есть танки и сильнее.

А ВЛД тут причём? Зависит от танка же

Значит за 2 месяца эта информация в моей голове немного исказилась.

Блин,спалил контору,а как же реакция из разряда “Как он стреляет быстрее чем всё что иное в игре? Проклятые Японцы!”?)))

пазики он него страдают гораздо меньше, чем чину2…

1 лайк

Так ты же спрашивал какой танк пробивает влд Т-80БВМ.

1 лайк