Разведка доложила №3: Танец Драконов и дальнейшие планы

А я думал ты уже обобщённо про танки мне написал,окей,я не понял тебя

Ну мои Танки как Тайп 10 - не пробивают ему ВЛД если смотреть прямо на неё,на Челленджере 2 11.3 и подавно не смотрю туда,может дело привычки
По привычке с Тайпа 10 - стреляю в два места и это даёт эффект чем стрельба по Т-80БВМу в ВЛД - наносишь же ему вред? Наносишь,а что ещё нужно то?)

Сразу скажу: Хотя я не сторонник мол “Техника слабая,её занёрфили”)))

Как же нагибает италия да и израиль тоже

1 лайк

Ну так табличка подсчитывает винрейт, а не то, сколько италов выжило через 3 секунды после старта.

Понятно. Алкаши с турмсов эволюционируют до киборгов убийц на топ-тире, а жоны с нормальным винрейтом на лодках теряют последние извилины к моменту открытия сепв1/в2. Техника ни при чем, все так. Вот и думайте, что делают с людьми эти ваши западные ценности…

1 лайк

Кто угодно будет киборгом убийцей, если дать ОП технику из будущего.

2 лайка

у немцев на конец войны броня была твердая, но хрупкая. она не пробивалась, но трескалась.
у советов страдало как само качество брони (пузыри воздуха в литой) так и со сваркой проблемы были. ну а если уж бронелист выдержал попадание, то не выдерживали швы. где-то было по то, что пушка кт раскалывала щучий нос ис3 просто по швам. и уж не фугасами ли.

Нет, чтобы обучение нормальное для самолетов ввели
Зенитки - это самый сложный класс!

ОП, ОП. Болванс по годам.

Теперь хочу предложить возможность за донат в 4500 Рублей или в 70 Долларов и 70 Евро - выдавать возможность Скинуть Ядерку в середине боя - проводишь Карточкой по экрану и получаешь 2500 ОВ и получаешь Возможность Скинуть Ядерку)))
А можно и углубиться - за 200 Рублей или 3-10 Долларов покупаешь в начале боя 800 ОВ и выкупаешь самолёт в начале Боя с полным обвесом!
Вот этого Улитка не ожидала!))) Донаты польются Рекой!!!)))

1 лайк

Я с удовольствием куплю донатный Абрамс, на котором у меня не будет отлетать горизонтальное наведение от любого пролетающего рядом комара

1 лайк

На деле Улетает?)))
Забавно выходит) Ну,а вот Т-72-Т-80 очень редко получают срезание Горизонтали) У Леопардов вроде тоже также)))

пушка лучше у совета, птуры лучше у совета, у совета есть бко, у совета ты не жертвуешь птурами ради наров.
амер - тпв+зум, кол-во не самых лучших птуров.

10к сообщений в теме - лимит форума. дальше автоматом создается 2ая часть (3я, 4я и т.д.)

Ну ок

сомнительно, учитывая что щас абрамсы горят от ЛЮБОГО выстрела

На асах*

А где в этом плюс? При любом чихе он теряет скорость перезарядки, а если 2 танкиста то он становится инвалидом

абрамсы сегодня подрываются не реже советов

ситуативно, но ок

ок

не сильно влияет, все же на топах тебя чаще всего убивают из трущоб, где ты не увидишь врага

анекдот
деривация имеет абрамса в лоб, как и любая бмп

Вот только попадая в топ Апач может лютую грязь устроить с нормальным уроном хэлов.

Я это уже знаю,я как то просто написал в тему обсуждений танков - а я оказался по сообщению Десяти Тысячный - и в итоге я тему “переродил”)))
И я удивлён тому что кто-то туда писал 10 Тысяч - в его Блог)))

Да, от любого плевка. Совет может сожрать урон аз, у остальных синих может не пройти командир/наводчик, то есть в узаконеном рандоме получить ответку как нефиг делать. Абрамсу рандом в свою пользу почти никогда не светит. Постоянная казна/горизонт.

2 лайка

Панцирь разве в 60-х создали?

ммм…

Спойлер


На этом тоже был

1 лайк