Разведка доложила №3: Танец Драконов и дальнейшие планы

Когда кончаются аргументы, вспоминаем Панцирь и год его производства)

А какула разве нет?

Как и капись.

выцелить пиксель и шмальнуть в силуэт - требует разного времени.

На Ка-50 все ещё надо искать цели без теплака.

Панцирь, объективно, сильнейшая ЗРК игры. А в купе с хорошими ОБТ и лучшим штурмовиком игры, который на данный момент нормально контрить может лишь самолёт, нет ничего удивительного в нагибе за советов.

У каписят-два теплак то есть.

У TTD я помню вроде может быть также - в Башню может залететь и если ты не погиб,то это превращается в то что Горизонталь выпадает
Или очень редко или часто пробивает Корпус - а там долетает до БК и взрывает тебя как спичку,если ты возишь 25-30 Снарядов сразу) Как только я снизил до 20 - то этот будто бы скрипт перестал работать)))

Вот и мем Подкатил:
“-Мама,хочу Абрамс! Хочу Леопард!”
“-Сынок,не будем покупать Абрамс и Леопард,у нас есть свой Дома!”
Абрамс и Леопард Дома:
image

2 лайка

А ну раз нет теплака, то вертолет слабый
пон

кстати неплохой "леопард дома ", мне зашёл. часто ловил непробилы, в основном из-за эффекта неожиданности в рандоме. ну и на 11.3 не аптирит по КД сейчас.

1 лайк

ну таким макаром я могу сказать, что тип10 танкует тот же снаряд и башней и корпусом.

А причем тут Ка-52.

Мы тут сравнивали YAH-64 и Ка-50.

А количество ЛТЦ уже сравнили)?

Я видел информацию с Интернет-Музеев(Двух по крайней мере) что должен был быть вариант с 120 мм Пушкой,но его вроде не создали,но сам TTD предусмотрен для установки такой пушки
В игру если и добавлять,то можно впихнуть Немецкую 120 мм пушку
Вдобавок у TTD должен быть Браунинг,а в игру так и не добавили его - что странно

Делал Баг-Репорт по этим вещам,сказали это не баг в двух случаях - и отправили в предложения - что 120 мм,что Браунинг видимо)))
The South African TTD Additional Information // Gaijin.net // Issues
Я там и источники указывал,но видимо не пошло вообще,к сожалению

1 лайк

Полная чушь. Компоновка Абрамсов позволяет после попадания получить клин башни, пушки, наводчика, командира и двигателя разом или отправится в ангар.
Перезарядка 5 сек до первого попадания.
Бронирование отсутствует.
Не пробить Абрамс можно только с 1.5км или случайно.

1 лайк

Я этого не писал, дятитка ты наша.

это же справедливо для ка50. я хз, не чувствую нехватки урона на вихрях, играя на ка52.

Ни на одной карте искать цели не нужно.
Все респауны обозначены, цели в загоне

Спасибо, твое мнение очень важно для меня.

Особенно учитывая что ты сам ранее писал что погода для вертолетов хуже чем для танков.

Но теплак в реалиях тумана нам не нужен)

хе, японцы, остающиеся без АЗ и БК от любого выстрела в лоб башни или без двигла и приводов при выстрелах в корпус))