Разведка доложила №3: Танец Драконов и дальнейшие планы

Много хотите)
Леопард 1 в масксетке будет)

Теперь мы будет писать что урон вихря не хуже хелфаера?

Я давно на нём так часто не играл - да,так и происходит? Я просто когда в последние разы играл - этого не видел,ибо всё как обычно - либо убил,либо повреждённый стоишь,либо помер
Ещё Первая Очередь в 14-16 Снарядов,а вот смотришь на 2С38 - “Ты что такое с 128 сразу снарядами кататься и делать “Пиу-Пиу” в каждого?) Ты что за зверь такой?”)))

то им хеллфаер слабый, теперь он оказывается сильный, ммммм. А когда хеллфаер по урону стал лучше вихря?

В реалиях низких облаков все будет еще хуже)
Не будет работать АСЦ, даже если ты видишь цель в тепловизоре, а без АСЦ хеллфаир ну очень часто мажет

Улитка все придумала. Страдают все

в теории ТТД позволяет и 140 поставить, это они как фишку рекламировали. Но ни одну реально не поставили)

1 лайк

Я читаю и не понимаю вообще смысла этих Обсуждений “Апач-Ка-50-Ка-52”…
В чём проблема то у двоих-троих? Может кто обьяснит мне?

Я лично лишь имею претензию к тому что у одних скорость больше чем у других и всё,хотя по моему мнению они могут либо быть равны по скорости,либо всё же Хеллфаер не должен быть по ощущению ну таким медленным. И это моя позиция.

А у других то в чём претензия к Хеллфаеру? Я не понимаю о чём речь вообще

хеллфайр сложнее навести в конкретную часть машины (я уж хз почему, но у меня иногда при наведении на башню стоячей цели птур просто может мимо пролететь), вихрь же ты видишь куда летит и можешь спокойно корректировать. Ну и в принципе наведение вихря лучше, чем у хеллов.

Ну я и про 140 мм видел - но я говорю про то что возможно в плане реализации в игре…
И в рамках игры если Gt-3(или какая это пушка у TTD) на деле это 105 Немецкая Пушка или Лицензированная Копия,то ничего не мешает поставить в реалиях игры(или найти эту пушку 120 мм от Юара) - и сделать TTD с 120 мм пушкой
Что за 140 мм - это видимо загадка(и сложно реализуемое),но 120 мм вариант всё же возможен - как конечный Топовый танк Юара на 11.3-11.7 БР = и было бы вообще классно,но я лично так считаю

Ага. И при потере двух макак Абрамс может ответить либо уехать. Советы в такой же ситуации едут в ангар.

Умалишенный, при чем здесь япы, если мы говорим про СССР?

Внутренняя. Янки не сидят на карусели смерти, дружно обнявшись друг с другом. У янки, кстати, ещё есть бронешторка, которая позволяет пережить попадание в БК.

Помимо полей полей есть ещё порядка 40 карт и по несколько режимов к ним.

Вообще разу.
Советов НАМНОГО проще пробить и убить в пространство вверх от казенки. Про картонные щеки говорить не приходится.

А теперь иди перечитывай:

цель за деревом - вихрь в цель, хеллфайр мимо (хотя иногда дерево прозрачное, но тут не угадаешь)
цель обездвижена и спряталась в дым? - вихрь в цель хеллфайр мимо.
вертолет летит? - вихрь с рв делает фраг, хеллфайр по обстоятельствам. то же и с самолетами.
это то, что касается птуров.
пушка 52 - сбиваем летку на 2км, пушка апача - попадание по самолету в 500м и ты огненным шаром летишь к земле.

1 лайк

Всегда был.

оно, если честно наплывами (вот и не верь в рпу). можешь неделю кататься и тебе будут лишь экипаж выбивать. а можешь в начале боя получить плюху в лоб башни и остаться без бк.

1 лайк

105ка там британская (как и у немцев по сути), а 120ку собирались ставить как раз немецкую. На tank encyclopedia есть инфа что пушки построили, но…

1 лайк

а, да? Весёлые новости

А ему это никогда особо нужно не было, он после ввода механики давления отлично дамажил.

в реалиях низких облаков хеллфайр даже лазер может не увидеть и улететь “куда-то туда”

Ну я понял тобой написанное и твои ответы

Как я знаю - у Апача даже будто разброс неестественно огромный,а у Ка-50 или Ка-52 - такого может быть и не быть,либо он минимален

Но моя претензия лишь к Скорости - пишет что летит 20-30 Секунд,а на деле он летит ещё больше и ты умираешь от скуки))) И ещё тебя сбить могут пока ждёшь полёта Хеллфаера,а альтернативы у Апачей нет на ракеты,я бы выбрал что-то другое

все еще бывают “попадания”. +может это мне везет, но без корректировки у меня хелы зачастую в казну врагам влетают и только ее выбивают.

Вот,я и кидал источник с tank encyclopedia и там всё описано,да всё верно,Немецкая

Но что? Ты не продолжил предложение)
По тому что Улитка просит - 2 Независимых Источника что говорят одно и тоже,вот они и должны в теории принять же даже как за идею)