Разведка доложила №3: Танец Драконов и дальнейшие планы

У абрамса 3 в ряд сидят, если стрелять в борт
да и вышибная панель спасает дай бог 1 раз в 50 боев, потому что намного чаще ты отлетаешь ваншотами в силуэт

Если что - не обязательно хелфаеру выдавать целеуказание все время его полета.

Можно подсветить цель за 5 секунд до прилёта.

1 лайк

У меня лично всё всегда кончается от ситуации - либо ты убил,либо ты умер
В редких случаях в зависимости от прокачки экипажа(и их уровень квалификации) и случая - либо ты погибнешь,либо ты выживешь,либо БК лопнет. И какого то систематизма я никогда в этой игре не вижу)))

Не верю и всем советую не верить в шизу,а на деле это попытка оправдать баги игры) Это факт кстати)

У Абрамса экипаж чисто по приколу из танка выходит? Как правило потеря экипажа в любом танке это дополнительно потеря кучи модулей.

Советы также могут потерять того же командира и остаться дееспособными.

Ряяяя, Абрамсы лучше совятов во всем, других танков не существует!!!

Это как-то отменяет ваншоты?

А какая разница, если ты откиснешь от аннигиляции экипажа?

Да, 40 видов поля-полей и поля-городов.

Вообще ни разу. У советов объективно меньше уязвимые зоны в любую проекцию.

Картонные щеки в каком месте? ДЗ это типо шутка?

у хела время рассчитывается до точки, куда был направлен прицел в момент пуска. если ты на условный 1км ближе пускаешь его, а потом переводишь прицел дальше, то он и будет лететь дольше таймера. так же, если стрелять по цели, едущей на тебя. то прилетит раньше таймера.

тот же вихрь ты сам можешь примерно рассчитывать сколько он пролетел . при 650м/с ты можешь рассчитать что через 10 сек у тебя птур уже примерно на 6км. и ты видишь птур и даже можешь примерно прикинуть сколько ему лететь до цели осталось.

1 лайк

Зачем такие сложности если у Вихря есть таймер до попадания?

А что меняет по сути это? Я менял направление при каждом случае - могу вести на одну цель,эта цель уехала за укрытие,я беру другую цель и могу убить её. Или сделать трюк с выкинутыми 6 Хеллфаерами и на 2-3 цели кинуть равномерно если получится(хотя это рандом,надо вычислять время когда выпустил и пустишь в каждого в определённый ареал времени)

Дело в претензии в том что я считаю что скорость Хеллфаера может быть в реальности выше и в игре возможно сделано оно ниже. Вихри быстрее в игре чем Хеллфаеры - и это факт.
А не дело в том что кто как играет,я говорил лишь за характеристики и всё,я лично думаю что они иные чем указаны в игре. И всё

ну это не так давно появилось. + вихри я зачастую пускаю “в небо” а потом вынириваю из-за холма и навожу в зенитку. тут новый таймер не поможет. а с хеллом так провернуть гораздо сложнее.

Так я и пускал на цели свыше 6-8 Км,ты 20 или 30 или даже больше времени ждёшь чем играешь,а убить тебя любой Панцирь и прочее может так как Ближний Спавн Вертолётов отныне всегда накрывается Панцирями

Вот именно,скорость быстрее пролетает и ты делаешь фраг. И ты его делаешь быстрее. Ведь 100 или 200 м/с разницы между Хеллфаером и Вихря

тащи доки, если есть)
вообще у хеллов сейчас самый убогий режим полета выбран - с максимальной горкой для макс дальнобойности. это уже не раз обсуждали

1 лайк

Получаеца бриты имба

Нету,но я говорил про то как сделано в игре.
И вообще - скорость что указана в карточке в игре в теории может не совпадать с тем как это сделано на деле в игре. Это тоже надо учитывать

В каком месте? Винрейт у всех остальных наций нормальный за счёт того, что они не играют против советов по К/Д.

ни 100 и не 200. гораздо больше . хелл на 8 км летит 40 сек. вихрь ~16-20 (не замерял более точно)

Троллишь тупостью.

Я не виноват, что ты такое пишешь.

в карточке указана макс скорость. то есть хелл не может разогнаться быстрее 475м/с, а вихрь - быстрее 650м/с. Но это не значит, что они все время на этой скорости будут. у хела двигло работает первые пару сек (в этот момент он может свою макс скорость развить), а у вихря - чуть ли не все время полета. и при этом хел ты закидываешь движком вверх, чтобы он по инерции падал вниз, а вихрь летит вниз и разгоняется

Спойлер

(https://youtu.be/-lxFB_AaJAo?si=ol-dM8_qI1DtZZy7)

Где-то в середине чел рассказывает, как использовать инерциалку в дуэли с зенитками, чтобы не висеть у нее на виду все время полета ракеты. Ролик про китайца, но на хефлайрах работает идентично.

это все еще сложнее пуска вихря

ну-с. хочешь жить умей крутиться