Разведка доложила №3: Танец Драконов и дальнейшие планы

“Я считаю” это не аргумент.

Если есть доказательства, то делай репорт.

Это всё ещё сложнее, чем просто не играть за демократию. У миноров есть выстрелил забыл, а красные просто не играют против черепашки.

Карточку посмотри - и я вижу-знаю то что говорю. И я говорю за скорость в м/с,а не время их полёта на самом деле в бою в игре
Вот Карточки:

Хеллфаер II:

image

Вихрь:

image

И это не я придумал эту разницу в 150-200 м/с в карточке,может нарисовано даже на деле,лол,мы не знаем)

А я причём тут? Я не доказывал ничего вовсе,я сказал что я думаю,выразил мнение и что теперь?)
Ко мне не должно быть претензий к тому что я даже не доказывал и не утверждал)

Да. Это ты виноват, что читаешь жопой и что пишешь чушь.

Только ты почему то не учитываешь что это не постоянная скорость, а пиковая.

Но при этом у вихря ускоритель работает дольше.

ну так я именно про бои. смотреть карточку… давай на примере аам3 и аим9м.
в чем их отличие по лтх в карточке?

Спойлер

image
image

9b20682764935acce395b011469255ae

Аргументы будут или только истеричные комментарии?

Потому что игра не показывает такие значения как “Постоянная Скорость” и “Пиковая Скорость”. И возможно даже “Время Ускорителя”,если такое есть в показателях на деле)))
Скажи спасибо тому кто за столько лет не указывает такие вещи в карточке чтобы игрок учитывал эти вещи,а их я учитывать не должен,ибо их как видимый параметр даже нету)))

Забавно смотреть как два типа уверены что танки в другой ветке имба и срутся друг с другом))

Большинство людей не смогло бы это прочитать.

Ну не я же подвязал всё к карточке,а к чему игроку ориентироваться? Написаны параметры то тут,а не там. Можно даже было “поведение ракеты” после пуска написать,это было бы информативно чем то как это выглядит сейчас

А не долбится в скрытые параметры,а после делать вид мол “Это игрок дурак,это не учёл”. Или не скрытые,может всё что кажется как “скрытое” на деле либо не написано,либо такого даже нету)

Те кто хотели бы прочитать и понять - это сделали бы уже,приходится ориентироваться на параметр аля “Максимальная Скорость”,так как такой техники либо у игрока нету чтобы посмотреть её в деле,либо экспериментальным образом имея эту технику - понимать её. Разница огромная,но тех параметров что ты огласил - всё же нету,как ориентироваться в таком случае,неясно. Я на это и указываю в данном случае

параметры прописаны для идеальных условий. просто не все игроки задумываются об этом. А так да, информативность некоторых карточек - околонулевая. у вертолетных птур тебе по факту нужен метод наведения(кстати определяет поведение птура после пуска), макс дистанция и пробой с ВВ. все.

1 лайк

Я могу лишь сказать то что Аимы-9М на Ближний Бой,а вот за ААМ-3 - не смогу,ибо я не имею их и не имел опыта с ними так как таких самолётов у меня к сожалению нет. Ибо нет смысла говорить о том о чём я не знаю и дела с этим не имел,так как в Тундре приходится использовать это перед тем как за это что либо утверждать. Ну или получать по голове от этого,а после анализировать то как оно работает)))

хеллы доступны на прем апачах, вихри - на ка50, штурмы - на ми24, тоу - на кисаразу, хот - на тигре. из птуров, которые нельзя потрогать ничего не делая остаются только выстрели-забил.

1 лайк

А что сложного в том, чтобы прочитать таблицу, где будет написано время за которое ПТУР пролетает X, Y, Z километров и его скорость в этот момент?

Ну полигон бы про них ничего не сказал.

Мне не сложно, а вот 90% бы испытало проблемы)

Ну да,это понимаешь лишь тогда когда долго летаешь на Вертолёте
Только как я и говорил раннее - обычному игроку без совета с Форума или с Практики в игре - ничего не значит понятие как “ТВ-Наведение” и “Лазерное” - и то это самое лёгкое:
Одно летит после наведения и всё,а другое надо держать до победного без манёвров) И это я понял на практике,а не с форума)

Про Хеллфаеры тоже сам понял что нужно вести,хотя вот сейчас потестил что идёт в понятие “Лазерное+ИН” если оно при сбросе ЛЦУ не летит дальше к цели - непонятно,хотя мне говорили что вот у самолётов Ракеты-КАБы - летят до последнего контакта после наведения. Что тут работает как “ИН” - мне вот сейчас стало непонятно

И этих моментов в игре очень много и это печалит

ну вот тебе 2 карточки у которых из лтх разница только в перегрузке.
а по факту
у аам3 чуть лучше помехозащита (если верить датамайнам) и она летит гораздо дальше. если 9м вдогонку по цели примерно в 3.5км выдыхается и не догоняет, то аам3 летит на 4.5. а по карточке они чуть ли не близнецы.

Так что смотреть карточку в этой игре - дело неблагодарное.(тот же хел на 8 км фиг летит на самом деле)

1 лайк