Разведка доложила №3: Танец Драконов и дальнейшие планы

Через какой именно параметр? Я бы потестировал к примеру

см спойлер

Ну пущу я Хеллфаер без ЛЦУ - а что потом то? Вынырнуть из-за рельефа и включить снова и скорректировать?

ага

Увидел,Спасибо

Да. Т.е. ты не 30 секунд светишь в цель, а только 7 (в лучшем случае).

Речь же про СПО у Танков? Верно?

как-то у нас тема про “ответы разрабов” перешла в разбор ттх птуров и обучение их пуску)))

Окей,я понял
Только я не понимаю,что будет с Хеллфаером то в итоге?
Он будет в свободном плавании или что? Я покидал вот в тестировании на 4 Км в Пробнике - и что? Хеллфаер улететь может к примеру в воздух,а может пасть перед целью.

Стрелочки по краям экрана указывают даже на летящий самолет за пределами этого экрана который еще даже не подлетел к зоне БД. Маркеры в безмаркерном режиме они везде!

да, на вертах это СПЛО, у танков СПО. но это одно и то же. не путать с летным СПО

только вот не вс о них знают и видят, ну нам же лучше)

Пускать Птуры то я могу и Хеллфаеры,только различие не понимаю
Если ты в 100% случаев используешь Лазерное,а не ИН,а то что ракета летит где то без наводки и без управления - мне это неясно

Если Лазерное+ИН у Кабок говорит мол “Кинул - отпустил ЛЦУ”,а она может лететь до конца к стоящей цели
То у Хеллфаера же иначе это работает - а что подразумевает Ин в данном случае?
Меня запутали люди)

После пуска ракета летит “куда-то туда”. Когда на таймере остаётся 7 секунд ты должен включить ЛЦУ и навести его на цель. Тогда Hellfire попадет в нее. Должен попасть.

хе-хе… если нацелиться на цель, переключится на 3е лицо и свалить за холм, а затем пустить хелл в небо - он полетит в район цели, будто координаты вбиваются лишь пока ты в прицеле наводчика

Ну да. То которое излучение лазера улавливает.

Ну я и говорю, что это костыльная реализация.

мне кажется отголосок старой настройки.

И цель не будет знать что её облучали

Только реально даже в таком случае я думал может можно будет как на Кабах с “Лазерное+ИН” пустить Хеллфаер и забыть))) Ну по тем координатам что задал через точку или фокусировку где цель была в последний раз

Но Большое Спасибо Всем кто захотел про это обьяснить!)