Разведка доложила №3: Танец Драконов и дальнейшие планы

Лучше уж тогда посмотреть по своим возможностям что нравится и на чём можешь и умеешь
А в крайнем случае в статистике же есть то сколько ты нафармил в общем,ну да,это не то с средним фармом,но что поделать)

Аномалии игры это не спишет)

Ни разу давление по открытым тачкам не подводило

А я про фугасы что ли?) Я про другие снаряды вообще то)

Требую от Разрабов этот пакет:
Под Пиво - Сойдёт!

3 лайка

Я про это и писал изначально.

Так получается в игре же есть - нажми на свой профиль и Послужной Список - и смотри

Так чел предлагает это убрать

Для Японцев титул “7:31 на часах”

2 лайка

Ахаха
/me Посмотрел на часы,увидел вечное 7:31,порадовался,ушёл довольный

Цифры красивые, напоминают о приятном времени…
7:31AM… рассвет, ты видишь солнце, которое восходит над Японией.

Ну да,это то самое дежавю по красоте далёкой!)

А насчёт времени:
Я так и не понял почему люди бывают кричат на улице “Можем повторить” когда по времени наступает “19:41-19:45”. Точно также с временем “19:39”,но уже в другом месте и в часовом поясе
Я лично ничего не понимаю,разгадывание вот именно таких секретов мне недоступно

1 лайк

Есть. Это модификация с ПГО и увеличенным миделем. Стояла первая версия Н011. На экспорт назвали Су-35. Новый Су-35С к нему мало отношения имеет.

Су-35 – самый молодой из «наследников» базового Су-27. Это глубокая модернизация «двадцать седьмого», которая по своим характеристикам, за исключением малозаметности, соответствует истребителям пятого поколения.

Привязки к скиллу ОБЗОРА и ДАЛЬНОСТИ ОБЗОРА в РБ нет и никогда не было. Влияния на появление и отображение маркеров в РБ нет т.к. это режим БЕЗМАРКЕРНЫЙ.

В аркаде - пожалуйста. Не в РБ.

Не знаю почему,но до сегодняшнего дня ты как то жил спокойно и на это не обращал внимание)))
А все предложения оформляются здесь:
Предложения по игре/Новые предложения (премодерация) — Последние темы - War Thunder — официальный форум

Не путай оригинальный Су-35 и Су-35С

Зачем?