Разведка доложила №3: Танец Драконов и дальнейшие планы

Так вот тебе в рб экипаж реалистично докладывает об обнаруженном противнике.

Где анонс марафона

Американский самолет сначала кому то другому.
Как всегда

Ну хоть че то уникальное евреям

У них и так есть уникальные самолеты
В плане модификаций

В каком патче введена зависимость скилла обзора для отображения маркера в РБ или это ты сам придумал?

И зачем это тут?

@Аль-Хайтам Когда?

@seryj543

Зачем добавлять ЮАР - копипатный Класс3п (который еще обвалится на бирже - что нехорошо), если можно минимальными усилиями добавить Бисмарк? Который будет уникален - ибо самый крепкий колесник игры и в целом, так как башня там от Олифанта2.

Спойлер

x4cc2icxj3561
1529960459180046012
unnamed (1)

M4A5 Ram II, который уже есть в ветке исследования США, то разработчики также добавят Ram II в качестве према Британии

GuyFawkes если уж взялись, то можно этот Рам расширить и дальше, особенно в формате введения Бенилюкса (первый массовый послевоенный танк Нидерландов) - это же простой и дешевый в продакшене интересный танк.

Фактически немного подрихтованный Рам2 с QF 75mm gun.

Спойлер


b100c3362609c31a5790dffb711b880fc1f53a93_2_1000x985

это два разных названий одного колесника как бы

эта башня от олифанта 2 без панорамы
во-первых это башня от мк1б

Спойлер

во вторых, где пруфы что это рабочий вариант, а не просто заглушка для музея?

во вторых, где пруфы что это рабочий вариант, а не просто заглушка для музея?

У нас в этом патче зашел Измаил - который не был достроен, и с пушками там очень интересная история (они нормально не работали), и Амаги - который не был достроен также и там тоже вагон нюансов.

Кстати, ЮАР там новый гибридный универсал выкатил - 105 мм пушка-гаубица, которая может как прямой наводкой (фугас, кумулятив и лом), так и до 30 км фугасики активные.

Спойлер

правила для ввода техники во флот другие.

1 лайк

Но ведь есть Е100, которому башню от Мауса прицепили.

ну да, но это целый есто, который был расхайплен картошкой

Картошкой? Знаю только про деда 7, маус и вафлю е100 оттуда.

есто там точно так же есть миллион лет

Так я про расхайпленную технику писал)

А он учитывает прем акк, текщий БР техники, текущее ее окружение, наполнение твоего сетапа (за победу все же дают больше)? Я думаю 5 лет назад и сейчас на многих танках ты фармил бы по разному.
И как сравнить фарм 10 машин, если очень разнится кол-во боев? Сидеть с кулькулятором и высчитывать коэф?

Эстонец, это мы одобряем. Это есть гуд

прем ак не учитывается для обеих техник. Для фарма нужны высокоранговые премы, на которых я играю одним респом, а если надо, имеются и такие штучки
изображение
Окружение техники и ее бр я могу оценить самостоятельно.