Разведка доложила №3: Танец Драконов и дальнейшие планы

Ну ладно. Вполне моно не заменять, а просто добавить предложенное мной

1 лайк

Любая детализация статистических данных - это хорошо

Да лучше б трансмиссию починили

Где обещанная переработка предметов инвентаря?

@KasaneDevAcc А какая-то аватарка с немцем будет в марафоне?👀

Блин хочу аватарку для Германии в виде немца с пивом на октоберфесте…

3 лайка

Класс3П если и добавлять Британии, то в подветкк ЮАРа и да, ему нужна другаябащня от того же элифанта или цента. ЮАРовкий прототип был вроде как с другой башней

На счет цинка и рама - это на самом деле хорошо. Но цинк всша я бы в прем дал, а в линнцку - их анадог на шасси чафика

Еще бы Stuart 5 линейный у Британии увидеть, и в преме - канадскиц из ветки США

пруфы покажите, а потом заявляйте.

Как вариант. Либо такой же, как у Германии. Не суть в целом, какая башня.

Если найду фото чуть позже - пришлю. Было вроде у меня фото

Rooikat Class 3 (P)(TH800) (неофициально — «Bismark») — колёсный танк, спроектированный на базе шасси ТН800 разработки компании «Thyssen-Krupp». Проектная масса машины на данной базе составляла 35 т, что позволяло ей в теории нести орудийные установки или башни массой до 13 т. Типичные роли, которые предполагается играть — это тяжёлый носитель оружия, бронированная машина ПВО с двумя 35-мм пушками и ракетами или 155-мм самоходная гаубица. Независимая подвеска с использованием двойных прицепных рычагов с центральной шиной на каждом колесе позволяет изменять давление на грунт на каждом колесе во время движения, обеспечивая высокую скорость по пересеченной местности. Двигатель мощностью 650 л.с. обеспечивает гибкость скорости для противовоздушной обороны и скорострельность для артиллерии. Башня же была взята от разрабатывавшегося танка TTD. Был построен один прототип.

Там от немецкого только шасси. Юпшня от британского танка TTD . То есть, учитывая башню британского ьанка, добавить можно и в Британию, учитывая что в Геоманию его добавили чисто из-за круповского шасси

Было бы кстати интеремно егоувидеть в каскстве ПВО с 2*35-мм пушками или как САУ со 155-мм пушкой

1 лайк

глаза протрите и посмотрите на башню от ТТД и на башню от класс3п.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.