Разведка доложила №3: Танец Драконов и дальнейшие планы

А вот я о нём знаю что он у Британцев

Ну так это лишь планы, так то каз этот уже даже испытываося и есть кадры работы. Нет разницы готов он или нет, ведь он уже есть в игре. Больше интересно посмотреть на танк с готовым макетом ирл

Да и вообще - если так подумать,то у Японии мне кажется ничего именно из танков нечего уже добавлять
Может лёгкую технику какую либо и ответления от Тайпа 16(если есть такие),но не ОБТ

обычный - 44т, облегченный - 40т. тяжелый - 48т. Но если 40т, как я понимаю - вытаскивание всех модулей брони, что на внешний вид может никак не повлиять, то 48 не видел никто

2 лайка

У меня вопрос к тебе и к другим - а в чём смысл в TKX(P) в плане игры?
Если по существу смотреть на снаряды - то это такой же Тайп 90 по снарядам,а какой его смысл качать если есть уже Тайп 90 и Тайп 10? Или я не понял прикола в добавлении Проекта Тайпа 10,но уже в вкладке Лёгкой Техники и без Снаряда как у Тайпа 10?

Третья техника в сетап.

Ну а если не третья то четвёртая

прототип прототипа добавили чтоб расширить ветку лт и расширить сетап 11.0.
геймплейно он лучше типа90 подходит для перестрелок на большие дистанции за счет нормальной оптики и качественного тпв.

Когда либо можно обойтись ещё двумя Тайпами 90 - от обычного до Б
Либо обойтись одним выкупом и ещё что-то впридачу из лёгкой техники.

фуджи позже появился. так что скорее третья

Ну типо чутка “уникальнее” еще одного тайпа 90

Версия 10式戦車 без топового снаряда, но на БР 90式戦車.
Слегка уступает в бронировании.

А разница то какая? Я лично не увидел разницы - к примеру я смотрю на снаряды,у меня есть Тайп 10 и Тайп 90 и Тайп 90Б(Все именно качанные)
Я могу взять Тайп 90 и Тайп 10 если захочу,а какой смысл качать проект если он хуже по именно снарядам?
Не понимаю просто вот вообще этот момент

И насколько Теплак лучше? Лучше чем у Тайпа 90?

Кстати,либо я видел мало плохих Теплаков,либо я не вижу очень большой разницы между поколениями Теплаков уже на этих рангах и на предыдущих)
Не знаю с чем это связано

ткх(р) - это тип10 (ну или ткх) без топового снаряда. все. его единственное отличие от топов - отсутствие топ снаряда и сниженный за счет этого бр

https://thunderview.net/ground-thermals/

Спойлер

image

1 лайк

Знаю и так - сам когда уже владел Тайпом 10 - удивился когда появился этот проект и так и не понял какой в нём смысл если он уровня по снаряду как Тайп 90
Хотя вот сейчас посмотрел - из преимуществ может быть лишь одно - Теплак в Командирском Прицеле,но я считаю мало кто его будет использовать в данном ключе(А зря на деле)

Тебе хуже от 4 танков в сетапе?

У меня весь 11.7 в них, штука полезная но хотелось бы чуть больше скорости поворота командирского прицела.

качественный тпв и зум не х8.8-10, а х4-13.3. + тпв у командира.
зум более гибкий - не микроскоп для ближнеого боя и не “донышко бутылки” для дальнего

1 лайк

Не тому ответил)