Разведка доложила №3: Танец Драконов и дальнейшие планы

О,Спасибо за Сайт - я о таком не знал
На нём показано то как техника видит или что?

Я сначала не увидел разницы,а оказывается дело видимо в чёткости видимой картинки

Исправляю не тому отвеченное)

на нем рассписано у какой техники какого поколения пнв-тпв(пнв тоже имеют поколения, ага).

  • там что-то про радары есть и ракеты зрк, но в те дебри я не особо залезал
1 лайк
Теплак в пробнике на дальнюю цель + максимальный зум.

TX-P

90式戦車

2 лайка

Так это зависит от того к кому этот вопрос задать - если ко мне,то мне хватает и 1 танка в выкуп,от силы - 2
Но я понял уже давно то - зависит от того кто и сколько раз выкупает танки - хоть от 1 до 5,но мне один и тот же танк в сетапе в разнице в снаряде в худшую сторону… Не очень радует,но если как обладателю Командирских Прицелов и Использования их - то да,это плюс что там есть теплак в Командирке,а иное то что?
А кому то будет нормально играть и в 4 выкупа. Но в данном случае опять же - точно не мне

Как я понимаю - Увеличение у TKX(P) больше если я не ослеп ещё на разницу)

ЗУМ и качество теплака выше у TX-P.
Хотя в реалиях игры это не критично, скорее приятный бонус.

1 лайк

да, у всех типов10 зум х4-13.3. у 90ого зум х8.8-10.

1 лайк

Ну всё же - главное чтобы не было так что ты начинаешь блевать от увеличения) И начинаешь плеваться от того что поле зрения не огибает большой спектр целей)

Спасибо что показал Разницу,ибо TKX(P) я опять же говорю - не владею,владею лишь Тайпами 90(Обычный и Б) и Тайпом 10)

1 лайк

Ну уменя просто обширный сетап в 3 танка два самолета для истребления и штурма и еще слот под лт/вторую зенитку

1 лайк

тип90 с тпв с мин и макс зумом

Спойлер


тип10 с тпв с мин и макс зумом

Спойлер


1 лайк

Каждому своё как говорится
Я лично привык иметь один танк и один самолёт,либо вертолёт,в крайних случаях и зенитку,но играю теперь лично только для выкупа Авиационной Техники и всё,другое не мотивирует как раньше к сожалению,а если и выкупаешь - то могут обломать зенитки)
Всё как обычно

Спасибо,но я сам помню по памяти то что у Тайпа 10 на увеличение - обзор больше чем у Тайп 90

на место 16 через “когда-нибудь” встанет полковая рсв

Спойлер


1 лайк

Я просто пытаюсь играть до последнего и использовать все что есть. Поэтому и не люблю нынешнюю ситуацию с неприкрытыми спавнами куда порой заезжают как к себе домой. Ну и при возможности всегда беру после первого спавна ударник. Очень уж приятно на хариере штурмить

Не знаю,мне такой лично подход не нравится к примеру,но опять же дело вкуса

Это что такое?

А у тебя какой Харриер? Ну от какой Нации?

эх, опять колумбусу работать, перенося нашу болтовню в другую тему… хотя не вижу минусов)

Нихрена себе у тебя там сетап - у меня у самого у Тайпа 10 всего лишь 100 Уровень у Экипажа))) Хотя играл очень долго)))
Пилотов будто выкачать быстрее и проще чем качать Наземку в плане уровня освоения навыков у экипажа)))

Поэтому*

Когда-нибудь я перестану промахиваться по буквам.

Британский, гр7

1 лайк

Пусть Колумбус Работает,а Комментарии чистит!)))
Ничьи Чувства и никакие Колумбусы при написании этого сообщения - не пострадали