Разведка доложила №3: Танец Драконов и дальнейшие планы

А я его недавно выкачал и не понял как в Авиа РБ качать)
Везде по Томкэту и не только,а такое ощущение что ты лёгкая цель для них аля как Пепси-Кола или Кока-Кола что можно выпить,ударив по тебе ракетой)))

Ну так и есть впринципе, на самолеты обычно один и тот же занимается, а танки на нескольких. У меня из танковых всего на одном сотня а из корабельных вообще 80 макс

1 лайк

Я попробовал его в рб, проблевался и пошел в сим, где выкачал маверики и продолжил с них прокачку в сб. А потом начал в рб гонять

1 лайк

А у Кораблей сколько максимальный уровень экипажа? 80 или больше?

У Танка в теории 100 Уровень - и есть предел всех полезных навыков,а Зоркость вроде же не так значимая,если играешь в Танковом РБ - за столько времени разницы от вкачки этого не почувствовал тоже

К сожалению у таких как я видимо нет альтернатив - вот и приходится в Авиа РБ играть
Да и в СБ не хочется,как то полетал на Второй Мировой войне там на Бомбере и скучно стало + Кажется там онлайн меньше - ну или мне не повезло на онлайн как обычно)))

Сотый или выше

А на деле 150

За счёт зоркости и тыловых служб(которые так себе полезны у танков если посмотреть в плане пользы для игрока) - но по полезным навыкам - 100 если так считать(Считаю по Режиму РБ всего лишь в данном случае)

Это командирский прицел…

У него очень хорошая кабина для симов, и летается приятно, но отсутствие радара идет в знаки. Но так или иначе врагов сбивал и даже без тимкила. Сам по себе сим куда интереснее рб и там больше геймплея для каждого вида самолета + всякие задачи для выполнения. Я бы хотел подобный режим для рб куда можно было бы свободно заходить и выходить. Аля корабельное противостояние но для самолетов. Играть в сим с другом на ранних реактивах вообще кайфово

1 лайк

Заходить и выходить - это ты про поиск игроков как сделано в Авиа РБ и Наземных РБ? Нажал кнопку и пошёл поиск по рангу-БРу? Ну да,этого и правда не хватает

Что за знаки?
А про поиск игроков - да я на Наземных РБ привык брать крутой прицел аля LITENING II,а после играть как Истребитель выискивая его теплаком - как решение для тех кто не имеет теплаков = сойдёт я думаю ещё как)))

Я понимаю это желание - порой когда базы кончаются,а остаются наземные боты за которых как я знаю мало дают опыта и валюты,то это превращается в уныние) Я также как и ты хотел бы и там разнообразные задачи,а лишь единственная задача как “Уничтожьте Мост” или “Уничтожьте Лодки” - это вообще редкость,само по себе даже событие)))

Нет, нашел комнату, зашел, поиграл, вышел. Как в сб

А я думал иначе - но за этот заход-выход же дают награды,верно?
Но разнообразных целей в РБ мне лично не хватает

Дают награду соответствующую твоему наиграному результату. Правда за спавн серебром платишь но для меня это не велика проблема

Что это такое? “Знаки”

Ну типо что ты слепой прям вообще, не знаешь враг или не враг перед тобой, или вообще долгое время никого не видишь

1 лайк

Наигранное по результату выполненных целей? Звучит как в Вертолётном ПВЕ,хотя я знаю одно было позже чем первое

Только есть и пвп цели что мешают выполнять пве. Ох вспомнил момент как начал захватывать точку в режиме вертикального полета так что бы на радарах минимально светится, чувствовал себя прям злодеем

1 лайк

Взять бы LITENING II и начать в Авиа СБ видеть на дальность)))
Как вариант - думаю может сойдёт)))
Ну и ещё цели воздушные возможно захватывать прицелом,если там это работает как в Авиа РБ и Танковых РБ и разницы если нету в этом плане

Ахаха
“Злодей-Британец”)))

А оптика (тогда еще встроеная), позволяла разглядывать цели дабы избегать тимкила. Правда когда по обе стороны были хариеры, была немного попа.

И была еще такая жесть в которой я как то залетел в тылы противника и сделал два фоага без тимкила