Разведка доложила: над чем мы работаем и другие новости

В будущем вся техника получит такую детальную ДМ, как на Деривации?

Ждём тогда 2 марафона на корабль подряд раз разраб ущемляет флот … (ждал так то марафон что бы начать открывать Крон видимо не судьба)

2 лайка

Согласен,Одаа экипаж r3 сьел фугас и пожелтел,поедет и починится и вместе с этим вылечиться

Интересно, можно ли будет поломать АЗ с нововведенными модулями, что бы ккой-нить турмс просто не смог заряжаться?

1 лайк

Марафоны сделаны для поднятия онлайна. Если убирают марафоны на корабли - значит во время такого марафона онлайн не растет. Было бы флотоводов много - на вас было бы не насрать. Хотят угодить большинству - и на мой взгляд это правильно.

1 лайк

Конечно, будет, в этом и смысл его введения как модуля.

1 лайк

В таком случае у него должен быть ремонт 8-12 секунд. Причём на ходу.
Или начинаем моделировать усталость и неудобство ручного заряжания на ходу, кочках и прочих условиях.

2 лайка

наземная техника, и, как по мне, довольно интересная.
В дальнейшем же, после конца события с наземной техникой, последует примерно месячный перерыв

А по первым 1,5 кругам событий анализ проводился?

Может все же ввести какие-то перерывы между марафонами? На год это выльется в пару единиц сэкономленной техники - а значит бюджеты на нее можно вложить в УЛУЧШЕНИЕ призов. Ну вон Ягуар Правосудия - прямо не очень, и на бирже 20 коинов взять не может, а вот интересный, уникальный, красивенький Страйкмастер 60 коинов. Может призы вести по уровню к Страйкмастеру - а не к Як-3 именному и Ягуарчику чуток допиленному?

Мы знаем, что вы очень ждёте эту механику и извиняемся за ещё одну задержку, пусть в этот раз и небольшую.

Кстати, а какие правила скидки? Ну например Т-72А - дает скидку на Т-72М ГДР, Венгрии и Финляндии? А БМП-1 СССР дает скидку на БМП финляндии (которая чуть другая)? А также например Торнадо они как-бы у всех немного (прямо чуть-чуть) разные. Будут скидки или каждая машина уникальная?

1 лайк

Да просто народ и так не сильно доволен предыдущими марафонами был, майскими мероприятиями, еще бы к D-Day лодку втюхивать это вообще уже некрасиво.

Возможно и так, но не думаю что коммерческая компания руководствуется “некрасивостью”

и 90% наземки пострадает…

В данном случае “некрасивость” = онлайну. И так просел немного, за весну почти на 20%

1 лайк

когда новые карты? старые приелись. Три карты в основном крутится, отличия только - большая или маленькая, и то не всегда.

Не вижу стрелочек внизу слота для быстрого вызова подменю смены техники для тех кто привык.
Так-же не вижу чтобы к иконке с уровнем экипажа “прикрутили” быстрый вызов меню умений экипажа что было-бы удобно и не изменило-бы ваш интерфейс ни на чуть.

Уже вижу эти прекрасные раздельные БРы для танковых и воздушных, где все самолеты что могут хоть что-то в плане штурмовки получат ап по бр, истребители получат понижение чтобы еще больше задушить штурмовку и очередной раз когда все сетапы просто рассыпятся. “спасибо”.

Я не думаю, что равно. Под некрасивостью можно много что понимать. Например некоторые жалуются на стоимость премов, они думают что такая цена это “некрасиво”. Онлайн от таких мнений тем не менее не падает

Это же просто макет, допилят. Наверно.

Я и написал “в данным случае”

Хммммм… Крайслер что-ли?

Вспомнилось, как летом 23-го года КМ анонсировал новую многообещающую рубрику «В деталях». С тех пор она так и осталась в единственном экземпляре лежать в разделе «Обратная связь». И вот спустя более чем полгода нам выкатывают новую рубрику обратной связи. Выглядит довольно странно.
Не планируется ли оживить эти вдетали, или они уже в прошлом? А сегодняшняя рубрика тоже в итоге станет разовой акцией?

10 лайков

Еще один Шерман?

1 лайк