Разведка доложила: над чем мы работаем и другие новости

минусов не наблюдаю

2 лайка

А вот не можно.
Это в нормальных ИГРАХ есть взаимодействие классов, а в нашем псевдоисторичном музее “особое” видение прокачки, где главная гроза подлодок сидит на начальных рангах, а главный корм - на высоких.
Итогом никакой метод баланса просто работать не будет, кроме урезания подлодок до неиграбельного Г

3 лайка

Верим. На западном форуме тоже введено правило про 1 технику на пользователя.

Ты про это)))
ыыы

Учитывая что на ВВСовские Ф-15А они вполне вешались, то подозреваю что был. В отличии от Ф-16Ц образца середины двухтысячных.

Там написано про одну технику в комментарии, комментариев же может быть у них сколько угодно. У нас же “один человек с неправильным черепом - один комментарий”.

Вот что было написано у русскоязычных с “не правильным размером черепа” с самого начала

Это же появилось через ДВА (!!!) дня, и то, только потому что люди с ру начали перетекать в eng форум и задавать вопросы

Как итог, так и осталось “одна техника - один комментарий”, но никаких ограничений на количество комментариев от одного человека у них нет

Так что можете верить во что-то там дальше. Хоть в кренделя небесные.

2 лайка

Фирма очень жадная, пора начать делать игру

4 лайка

Надо в правила форума ввести новый пункт – пользователям не разрешается называть подвесы балансной величиной, не подкрепив своё сообщение ссылкой на патч, в котором одинаковые Грипены с одинаковым БРом уравняли по подвесам, а также вывели из игры ракеты типа Х-38МЛ

После последнего мажора такой ответ звучит максимально двулично и позорно

случилась обманка, интересно что стало с репортом по ф16

Спойлер


сказали что все ок

Задрали уже со своими “плюсиками” из корейских ММОРПГ. Фантазии на что-то своё не хватает? Вам мало было отзывов на “плюсики” полоски очков команд?

1 лайк

Когда будет следующий опрос на счёт изменения техники?

Чтобы обсуждать по типу - “когда J7 дадут ППС ракеты, ибо всего 4 ЗПС раккты на 11.0 такое себе.” И тд… или посое этой крупной обновлении?

Да, я уже абсолютно полностью выкачал германию (верты, самолёты, танки), и докачиваю Китай. Такими темпами и Китай и Израиль вкачаю… А у меня больше прмов нету чтобы качаться на других наций… они слишком запоздали.

Бро не поверишь, но у меня тоже выкачаны все танки и самолёты и верты германии(лео 2а7 не покупаю ибо лень выкачивать) )))

А еще....
сша

image
image

германия

image
image
image

ссср

image
image
image

Италия

image
image
image

шведы

image
image

Израиль

image

Прикол в том что на этом марафоне як3 я ввсё таки решил взять в руки ноги и прокачать ветку китая,

так вот

image525x237

И да j-7d заслуживает не 11.0 а 10.7, да и я вообще даже не понимаю что сделал j-7e без PL-7 на 11.0, этому чудо 10.3 надо

всего лишь лучшие заднеракурсные ракеты пл-5… У тебя же есть 3 самолета-носителя. Ты не пробовал с этими ракетами играть?

Учитывая что ты практически по кд играешь против 11.7-12.0, нет спасибо

То есть ты не играл с этими ракетами, но за баланс всегда готов пообщаться? Беда, беда.

ДжейСевенЕ хорошо бы на 10.7, но к сожалению для него он разваливает в виражах 12.0 без особого напряга.
И да, Пл-7 у него есть, но я играю только на 5Б, они лучше за счёт дальнобойности.
А 7Д надо бы на 10.7, да, но к сожалению Магики (и Пл-7 тоже по логике) апнули, не светит. На 12.0 планер от 21МФ лососает тунца, конечно

Может я слепой, но чёт не вижу на 7е пл7
image

Да, то ли убрали их, то ли не было. В любом случае, их отсутствие ни на что не влияет. 5В в 99% случаев лучше, и проблема 7Е не в отсутствии ПЛ7, для него это вообще не проблема, хе-хе. Лучший самолёт ближнего боя до 12.0 (и даже там со всеми кроме Фальконов не-АДФ может зарубиться), потому ниже 11.0 не опускают, вот в этом его главная проблема

за 370 боев мне редко удавалось идти в ближний бой, ну вот хоть бей не пойму почему все равно у них бр 11.0, они практически пермаментно играют с 11.3 и порой даже часто с 12.0-11.7(редко можно и с 11.0-10.3 поиграть но это редко реально) на 10.3 есть меджик 1 немало у кого, даже у того же а-5с, на 11.3 уже парлы и мужики вторые, даже питоны 3 которые не уступают а даже лучше чем пл5б
Я уже молчу об пл7 которая, без шуток слетает на любую тепловую цель(понятно что такое свойство есть у все ракет), но пл7 по ощущением чуствительность к тепловым целям(урвв, урвп, нары и тд) намного выше чем у других и она слетает буквально на что угодно