Разведка доложила: над чем мы работаем и другие новости

Надо в правила форума ввести новый пункт – пользователям не разрешается называть подвесы балансной величиной, не подкрепив своё сообщение ссылкой на патч, в котором одинаковые Грипены с одинаковым БРом уравняли по подвесам, а также вывели из игры ракеты типа Х-38МЛ

После последнего мажора такой ответ звучит максимально двулично и позорно

случилась обманка, интересно что стало с репортом по ф16

Спойлер


сказали что все ок

Задрали уже со своими “плюсиками” из корейских ММОРПГ. Фантазии на что-то своё не хватает? Вам мало было отзывов на “плюсики” полоски очков команд?

1 лайк

Когда будет следующий опрос на счёт изменения техники?

Чтобы обсуждать по типу - “когда J7 дадут ППС ракеты, ибо всего 4 ЗПС раккты на 11.0 такое себе.” И тд… или посое этой крупной обновлении?

Да, я уже абсолютно полностью выкачал германию (верты, самолёты, танки), и докачиваю Китай. Такими темпами и Китай и Израиль вкачаю… А у меня больше прмов нету чтобы качаться на других наций… они слишком запоздали.

Бро не поверишь, но у меня тоже выкачаны все танки и самолёты и верты германии(лео 2а7 не покупаю ибо лень выкачивать) )))

А еще....
сша

image
image

германия

image
image
image

ссср

image
image
image

Италия

image
image
image

шведы

image
image

Израиль

image

Прикол в том что на этом марафоне як3 я ввсё таки решил взять в руки ноги и прокачать ветку китая,

так вот

image525x237

И да j-7d заслуживает не 11.0 а 10.7, да и я вообще даже не понимаю что сделал j-7e без PL-7 на 11.0, этому чудо 10.3 надо

всего лишь лучшие заднеракурсные ракеты пл-5… У тебя же есть 3 самолета-носителя. Ты не пробовал с этими ракетами играть?

Учитывая что ты практически по кд играешь против 11.7-12.0, нет спасибо

То есть ты не играл с этими ракетами, но за баланс всегда готов пообщаться? Беда, беда.

ДжейСевенЕ хорошо бы на 10.7, но к сожалению для него он разваливает в виражах 12.0 без особого напряга.
И да, Пл-7 у него есть, но я играю только на 5Б, они лучше за счёт дальнобойности.
А 7Д надо бы на 10.7, да, но к сожалению Магики (и Пл-7 тоже по логике) апнули, не светит. На 12.0 планер от 21МФ лососает тунца, конечно

Может я слепой, но чёт не вижу на 7е пл7
image

Да, то ли убрали их, то ли не было. В любом случае, их отсутствие ни на что не влияет. 5В в 99% случаев лучше, и проблема 7Е не в отсутствии ПЛ7, для него это вообще не проблема, хе-хе. Лучший самолёт ближнего боя до 12.0 (и даже там со всеми кроме Фальконов не-АДФ может зарубиться), потому ниже 11.0 не опускают, вот в этом его главная проблема

за 370 боев мне редко удавалось идти в ближний бой, ну вот хоть бей не пойму почему все равно у них бр 11.0, они практически пермаментно играют с 11.3 и порой даже часто с 12.0-11.7(редко можно и с 11.0-10.3 поиграть но это редко реально) на 10.3 есть меджик 1 немало у кого, даже у того же а-5с, на 11.3 уже парлы и мужики вторые, даже питоны 3 которые не уступают а даже лучше чем пл5б
Я уже молчу об пл7 которая, без шуток слетает на любую тепловую цель(понятно что такое свойство есть у все ракет), но пл7 по ощущением чуствительность к тепловым целям(урвв, урвп, нары и тд) намного выше чем у других и она слетает буквально на что угодно

Ближний бой - это только для 7Е, исключительно. К 7Д вообще никак не относится. Это ОЧЕНЬ разные самолёты. На 7Д на 12.0 не в ближний бой играть - ты никого не перекрутишь, кроме Фантома при удаче - а только пытаться ракеты пристроить по тем, кто завязался в свалке и не следит по сторонам

А можно в честь изменения интерфейса добавить еще кнопку покупки дополнительных наборов техники(за СО или ЗО)? А то игра разрослась с 7.7 до 11.7-12.7, появился флот, а количество наборов при этом особо не увеличилось. Для того, кто играет в ТРБ и ААБ наборов катастрофически не хватает(на флот тем более не остается - потому и не играю). Приходится заниматься извращением, вроде составления подобных таблиц, чтобы по ним подставлять технику в набор перед боем. Почему количество наборов это настолько ценный ресурс, который нельзя увеличить даже за деньги?

5 лайков

фигасе, тоесть ты все нации качаешь… трудно тебе, зато веселее чем мне

Но кажется ты не понял, когда я сказал “абсолютно полностью”, значит что для прокачки в этой ветке осталось 0 техники.

США



US3

Германия



DE3

СССР



RU3

Китай


CN3

Я либо качаю нацию целиком, либо вообще нет (просто играю иногда) ибо перфекционист. Из за чего покупаю премы на нации которые хочу выкачать полностью, и имеют или будут иметь технику которая другим нациям не доступна.
Я уже вкачал топ нации, и китай из за ZTZ99A, будущих KF 1000 (аналог панциря) и J20.
И вот, пока улитка даст нам бонус за прокачку, у меня уже будет вся техника китая, и может успею ещё одну нацию. Улитка слишком тянет с этим.

Ну смотри, сравни J7D, который по ЛТХ не выделяется, всего 4 ракеты и все ЗПС

J7D

Против МиГ 21, аналог на 11.0 у которого лучше двигатель, 6 ракет, и все ППС

МиГ21

Так же к реалиям, я много наиграл на прем Торнадо на 11.0, пока выкачал абсолютно всю авиацию германии с нуля, всего 3 раза помню попадал в топе списка. А так всегда 11.3. Ибо все понимаем что на 11.3 гораздо больше игроков. А теперь сравним с настоящими противниками.

Фантом - всего 18G у ракет, для ЗПС хватает. Но фантом так же может нести +4 ПАРЛ ракеты, и у него гораздо лучше тяга

F4

Но а что на счёт Миража? который тоже по ЛТХ среднечек, он имеет 3 ПАРЛ ракеты и 2 всеракурсные ИК ракеты с помехозащищённостью! кидаешь с 1.5км как Р73 и невозможно уйти.

Mirage

Тоесть понимаешь да на сколько разрыв между J7 и противниками. Как я понял у J7D хороший поворот, только после первого поворота теряет всю скорость и не может разогнаться.
Потому и хотел предложить чтобы PL 7 заменили на PL 8. Да они хорошие по перегрузке, но их всего 4, без помехозащищённости, и если что можно на 11.3 поднять.
Надеюсь улитки заметят коммент и мне не придётся заново всё писать через несколько месяцев (когда будет новый опрос). Хочу чтобы его до летней распродажи сбалансировали. Хотя в любом случае покупать буду, ибо выбора нет. (Хотя у Франции даже выбирать нечего, ибо нету прем танка 7ур)

я бы за вкачать сша до фула, но к сожелению на этих скидках не оказалось квт для покупки, ссср качать летку на су25 это вариант для мазохистов(
а вот наземку скоро докачаю как руки дойдут
израиль я только-только взял меркаву и апача для прокачки
по сути у меня сейчас только ссср и китай впереди))

“Следующее событие грядёт, и многие из вас ожидают в нём в качестве приза корабль, однако, на этот раз это будет наземная техника, и, как по мне, довольно интересная.”

Вообще-то нарушать собственные обещания нехорошо. Причем даже без объяснений, почему так, просто ставите перед фактом.

10 лайков

Можете поделиться, какие ещё машины, помимо 2С38 планируется наделить дополнительными внутренними модулями в ближайшем обновлении?

1 лайк