Разведка доложила: над чем мы работаем и другие новости

насколько я помню был разговор об дополнительных модулей наводки в задней части башни лео2

во, даже нашёл
image

не понимаю тебя, зачем качать клоны, если у тебя СССР нету, у СССР вся техника отличается от натовского…

Ребят, кто-то знает, почему мои сообщения удаляются без уведомлений?? В этой теме я писал про ужасную экономику АСБ, и мои сообщения были попросту стёрты без уведомлений

Нету, поэтому Ф-15 не может применять AIM-7E и более старые.

Спойлер

Screenshot_20240521_083220_Chrome

Надеюсь что все,в том числе и леопарды,которые бывает жрут снаряды вообще без урона в башку. А то как то однобоко и удобно получается

А я только на днях тебе жаловался,что вы с нами не разговариваете:)

А можно скриншот того, когда деривация будет в исследуемой ветке СССР? А то в последних обновлениях из танков только Т-90М добавили в ветку исследования СССР

Итого получаем, что завышенные ЛТХ у Миг-23, F-5, F-20, F-4E, завышенные ограничения по перегрузке и углам атаки у F-16

Я так понимаю разделение БР в совместных и Авиа боях напрочь убьет штурмовку?)) В авиа боях как была не летайкой так и останется, а в совместных улетит туда, где и 2 минут не проживет?)))

1 лайк

Это далеко не полный список

Ну может у а-10 БР в совместных понизят. Это если подумать и посчитать, но если вспоминать про БР а-7д,Е,К , то можно сказать, что все американцы с текущих 9.0 будут летать против панциря

Вот спросить хотел. Тоесть вы, Community manager-ы, общаетесь друг с другом и с разных форумов тоже? Как-то уже более серьёзно, даже как-будто не про помощников на форуме речь уже, а про осведомлённых, посвящённых, в ближнем круге раз-тчиков обитающих людей уже.
На сколько вообще ваша профессия про форум?

Да блин, достали вы со своими модельками новыми. Бонус за исследование новых наций больше года обещаете и откладываете ещё с самой первой дорожной карты

1 лайк

Интересно, а “новая” модель АЗа у деревации будет работать так же, как на т-80 сейчас - то есть буде тупо нефизичная?

Будет как модуль

Так смешно читать как нЫто плачет на деградацию и ее башню с ее -5 увн. Треш какой то. В корпус трудно ваншот прислать что ли? Ладно бы на агс возмущались,там ведь -10, то есть можно где нибудь встать так чтобы торчала только башня,но деривация?

5 лайков

Как модуль не может быть, ибо хрен разработчик пойдёт на такой жуткий нерф всех советских топовых машин сразу. А вот будет ли выбиваться из неё урон…

В корпус урон жрёт топливный бак при стрельбе спереди, а воздух - при попадании куда то в центр масс с борта. Так что да, трудно.

3 лайка

Сколько месяцев наблюдаю багованный биржевой камуфляж Papagei Staffel на курфюрст и уже 7 месяцев этот баг висит в баг репортах без ответа. 4 месяца уже как оформлял баг репорт о неверных лтх 190 Д9 и так же тишина. Не вижу подтверждения ежедневного изучения баг репортов.

1 лайк