Разведка доложила: над чем мы работаем и другие новости

Ну в аркаде на 4.7 сетапе чисто из премов амеров я неплохо фармил и особо не напрягаясь, средний фарм за 10 минут боя 150-250к, удачные бои по 300-350к. И команды в 85% случаев полные игроков.

1 лайк

или малый или хотя бы эсминцы, ну на крайняк крейсера не выше 6.3 бр, линкоры как мамонты, скоро вымрут))

ну на сколько я понял, следующим из 3 призов марафона будет корабль, по сути они просто поменяли местами призы, сейчас снова танк а потом первым будет корабль в новом марафоне на 3 техники, но надеюсь что третий приз будет также корабль а то как то не красиво получится.

То же, что и картошка с варплейнсом - только необходимый для существования минимум будут выдавать, лишь бы имидж закрытием не портить.

Улитка ни за что не признает что подливу пустила еще на стадии закрытых тестов, прогнувшись под хотелки понаехов о большом флоте. Аудиторию а этом обвинить - скандал будет, а из иных причин только расписаться в профнепригодности геймдизайнера флота.

3 лайка

Ну не знаю, по мне, рыбнадзор вполне играбельный, в аркаде даже побомбить нормально можно.

жду развитие техники времен около кореи и вьетнама - больше интересной техники, приведение бров в порядок, новые механики(например вычислители воздух-воздух для нурсов и пушек)
ну и конечно же пофикшенную дм бобров

4 лайка

Да не сказал бы. Он убит большим флотом как в плане куцего диапазона БРов, так и в плане механик перспективных, которые не будут введены чтоб не страдали крейсера.
Я уж очередную простыню о дурости флотской части накатывать не буду, но улитке уже ничего не исправить без сурьозных жертв в плане прогресса игроков. И то по итогу выйдет так себе из-за сессионной сути боев, прокачки и фапа на “реализм”.

1 лайк

Для отдыха в сочетании с фармом без напряга, главное катать прем-имбочки.

Я во флот не играл но начал бы играть если бы там была и подводные лодки и интересные миссии и задачи а не тупо фарм и стрельбы. Волны всякие погода ветра рыбки титаник и тд - атмосферность в общем.

Волны есть и просто в нулину убивают все катера с пушками более 40мм

//В плане геймплея только стрельба и будет, как и у самолетов с танками

2 лайка

Тогда хотелось бы подводные лодки увидеть. Собсно флот без подводных лодок не флот. Там было бы веселее и механик можно кучу наворотить. Только кто это делать будет. Ресурсы не резиновые как и донаты…

Ну да ЛОСАТ например. Вот интересно новый танк - новый шерман или что?

я говорил, последователь Зетрокса, что всем наоборот не нравятся маленькие карты :)

минусов не наблюдаю

2 лайка

А вот не можно.
Это в нормальных ИГРАХ есть взаимодействие классов, а в нашем псевдоисторичном музее “особое” видение прокачки, где главная гроза подлодок сидит на начальных рангах, а главный корм - на высоких.
Итогом никакой метод баланса просто работать не будет, кроме урезания подлодок до неиграбельного Г

3 лайка

Верим. На западном форуме тоже введено правило про 1 технику на пользователя.

Ты про это)))
ыыы

Учитывая что на ВВСовские Ф-15А они вполне вешались, то подозреваю что был. В отличии от Ф-16Ц образца середины двухтысячных.

Там написано про одну технику в комментарии, комментариев же может быть у них сколько угодно. У нас же “один человек с неправильным черепом - один комментарий”.

Вот что было написано у русскоязычных с “не правильным размером черепа” с самого начала

Это же появилось через ДВА (!!!) дня, и то, только потому что люди с ру начали перетекать в eng форум и задавать вопросы

Как итог, так и осталось “одна техника - один комментарий”, но никаких ограничений на количество комментариев от одного человека у них нет

Так что можете верить во что-то там дальше. Хоть в кренделя небесные.

2 лайка

Фирма очень жадная, пора начать делать игру

4 лайка