Развитие игры! Увеличение популярности полковых боев

Какие были проблемы у Red dead redemption 2?

В тундре от ААА игры только цены в донатном магазине. А баги на релизе КАЖДОГО крупного обновления, что наверное только какая-нибудь смута может себе позволить.

Давай тогда сравним с побегом из Харькова. Тут сравнение тоже не в пользу вар тандера.

2 лайка

Значит в RDR2, в котором намного больше механик, чем тундре багов даже не допустили, а тундра за 12 лет не может все починить?

1 лайк

Откуда? Tarkov же.

Рофельное название, по типа чугундера или ворлд от тутлс

Напомни, киберпанк через год был идеальной игрой, а еще через два к нему вышло второе лучшее длс вообще, после дикой охоты. А тундре 12 лет и багов только больше. Да и по размеру игры несопоставимы

Намного проще взять самолет используя разведку с точкой или же пару фрагов. Это проще чем набить на винте с нарами

За 1 фраг на хеликоптере тоже))))))

Ну я не настолько мазохист. Но та же кобра получила “заглушку”. Что запрещает привести ее в пример?

Винты тоже не в каждом бою как бы.

Завтра ты напишешь “я хочу поиграть на обт! Уберите летку из трб вообше, я не хочу брать зенитку в бою!!!”

Существует. Неожиданно, да.

Интересно, если я еще напишу в ответе о том, что наземка может спрятаться от винта с нарами, что будет?

К о сказал, что не должны? Где это написано? Это в правилах игры, в пользовательском соглашении, где?

Вот я считаю, не должны зенитки стоить 70 ов. Но они стоят. Шо будем делать?

Ну попробуй сам) я всегда фармлю на летку на наземке, потому что это НАМНОГО проще и надежнее

1 лайк

Осуждать зенитчиков и терпеть)

Ща колумбус скажет шо эти должны. А вон те не должны. Потому что потому

1 лайк

Если вообще скажет, он скорее всего сбежал тактически отступил.

Маневренная оборона!))

Тут сильно сомневаюсь. Одна механика РЛС стоит всех механик RDR.

У RDR тоже по 4-5 обновлений в год выходит ?

В RDR2 механик гораздо больше, начиная от механик оружия, заканчивая покраснением глаз у главного героя.

При чем тут RDR? Мы про вторую часть говорим, там разница в 10 лет. Обновления выходят, даже чаще 4-5 раз в год.

Ага, конечно.

Вот это механика. Аж целое одно условие задали.

Механик гораздо больше, чем ты думаешь, но и работают они в отличии от тундры правильно. Мне напомнить как долго чинили ДО?

Это просто пример.

Покажете в RDR что-то похожее на РЛС ?

Может там каждое движение пули обсчитывается так же подробно как в тундре ?

Может лётная модель персонажа особую физику имеет ?

А их ломали ?

Не помню, что бы что-то по поводу ДО было в “починили”.

РЛС в 1899 или 1911 году? Покажите лучше в тундре револьверы и коней.

Да.

Откуда? Он как падал кирпичом, так и будет падать, хотя в игре есть воздушный шар, ветер на разных высотах имеет разную силу и направление, воздух разную температуру…

Вообще-то да.

1 лайк

Вот это наверное колоссально сложная реализация…

Примеры будут ?

Т.ё. всё то, что есть в тундре ?

Разве что ветер в боях отключен.

Ссылки на репорты/исправления ?

Или их “поломали” по вашим личным ощущениям ?

Механика управления лошадью довольно сложна, это не обычное W-вперед, S-назад и A/D - поворот.

Например Джон грабит прохожего, тот бросает монету, Джон стреляет из револьвера по монете, она отскакивает, количество денег не увеличивается, пуля рикошетит куда-то в сторону.

В тундре есть ветер? Он никакого влияния не оказывает(деревья, дергающиеся в конвульсиях - это не то).

https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/i9xV7h3XWBzi

1 лайк

Мы не можем перестать перерисовывать модельки и вводить их в игру. Пожалуйста, помогите!!!

Кажется проблемы с памятью. Ну ничего, у меня есть таблетка для памяти

Спойлер

изображение