[РБ] Снижение БР Tornado IDS WTD 61

Тоже мне достижение. Вот если бы была офигительная история где вместо Су-25 был бы Як-38 - вот это другой разговор.

А что ещё им делать если они, к примеру, стоковые? 4-5 раз лететь убивацо с надеждой поиметь хоть что-то кроме успокоительных 130 очков или разок сбросить на базку поимев сразу ~600? Я вот даже не пытаюсь сейчас МиГ-29 и Як-141 выводить из стока с тем что они имеют, нервы дороже.

Як38 бесполезный хлам от которого нет смысла, зачем на нем играть я не понимаю, при наличии миг17.

F5C -пакетный, прокачивать не нужно, а на всем остальном очевидно сбивать самолёты, из-за такого геймплея, у нас на топах куча ботоводов, которые фюзеляж от крыла не отличают))

Пока не поломали урон напалма по базам - можно было кое-как успешно крабить базки и, тем самым, выкачивать ветку будучи альтернативой премиумному Су-7. Сейчас же бесполезен.
А так что Як, что МиГ - оба хлам.

Упомянутые вместе с ним в списке 29й и 16й тоже стали премами?

Ага, записали

А что не так с Ягуарами и Этендарами? Они не на своем баре разве?

Пару раз попробовал выгулять свой маринфлигер в арб. Ни разу не долетел до базы за 6 боёв. Ни на 10.7 ни на 11.7. это неиграбельный кусок кала, который более менее с удовольствием игрался с бром 10.7.

Ты либо ловишь парл, либо тебе на шесть садиться Шмыг 21/фантом/Ф-5.

Ты не успеваешь первым до базы, даже при облете карты, кто-то в тебя рано или поздно упориться.

Мне даже не жаль людей которые купили торнадо за 70$. Они ненормальные, от них скорее противно и потешно.

1 лайк

Да записывайте сколько хотите, главное не пытайтесь так слиться с пояснениями по 29му и 16му.

Внесу свою лепту: я вкачала на су 7 (брух) и немного на 23 мл ветку советов. Я вкачал летку Италии на таф(это больно). 1) никто не даст машину, которая может бомбить и убивать одновременно. Таф версия создана для бомбежки и 6 ракет это крайне тяжелая идея - он бревно, даже на асах:(
2) ADV версия отличается от IDS, у нее лучше ТТХ и сидит эта версия на своем законном рейтинге.
3) IDS версия - чистый бомбер, лки для того, чтобы не наглели враги. Без нагрузки ты уходишь от любого на прямой.
4) 11.0 дан именно за скорость без нагрузки и отсутствие кабов. Прем с 2000фт кабом - жирно.
5) без обид, но песни про слябых немцов - уже смешно
6) кривому танцору руки мешают: я столько раз видел как на штурмовых бомбах в ТРБ респу советам насиловали
7) аргументы принимаю, если выкачана италия (можно без последней ариеты) в топ и минимум 300 боев в трб (ибо не надо крякать на amx)
8) ну и вишенка на торт: оч смешно видеть сообщения, что миг 21 силен

Ну, я приобрёл Торнадо этот и остался доволен. Мне эстетически он нравится, да и после ТАФ он божественен(лично мне, так как всё же от Старфистера я кайф тоже испытал). А геймплейно… 1,5т сбросил и пошёл канибалить братьев из другой команды. Если никого нет - краббинг гаубиц(благо тем 2-4 снарядов хватает для уничтожения).

2 лайка

Просто у слябых немцев прем должен иметь большую красную кнопку убить всех

Скорее просто все немцы сыты по горло временами СПС-К, когда либо пушка, либо ЛТЦ. Да и к самому Торнадо отношение негативное и я понимаю почему. Я-то просто фанатею от Панавии, вот и не жалуюсь. У самолёта реально есть сложности в ТРБ, но доджить весь БК ЗРК по типу Тора или Кроталя очень весело.

Советую F3 или ADV версию попробовать в АРБ. Вкусно очень

Скоро к итальянскому выйду. Остался 1 Старфайтер и могу спидранить Торнады с Хорькой.

F16 прокачал из стока до играбельного состояния за 20 боёв, не делая ничего практически стоящего, миг29 не имею, прокачал миг23млд за +/-20 боёв до играбельного состояния, вопросы?

“Не делая ничего практически стоящего” - это что ли летел и с нулевым результатом отлетал? Поверю в такую офигительную историю если в её повествование добавят что на каждый из этих 20 ещё использовался буст на 300-500% опыта с активным ПА.

Спойлер

nn37HktPjwI

Фу таким заниматься на истребителях 4-го поколения! Осуждаю! Выводил что 9-13, что 9-19Р из стока, сбивая противника. Никаких проблем не было, самолеты шикарны.

1-2 фрага, + наземка, более чем достаточно чтобы прокачаться до аим7м, а дальше все идёт как по маслу.

Я про другое говорю: техника советов по ЛТХ и бомбовым наборам не позволяет быть на базках в числе первых. Дали бы держатели с двумя замками для МиГ-27М/К, то они бы могли - с 8xФАБ-250М-62 они примерно на уровне торнады (уровень МиГ-23БН). Первый аппарат который такое позволяет - МиГ-29. До этого одни слоупоки.

1 лайк

Как говорится, ахаха. ~70% тимы сливаются с 0 результатом в попытках авиабодания, а тут либо кто-то офигительные истории заливает о том как на топах из стока пепелац выводит с 1-2 фрагами, либо киберкотлета совсем потеряла связь с реальностью если думает что даже такое могут себе позволить другие.

Поменьше повесить вообще не судьба? С пятью бимбами постоянно в числе первых, а их как раз хватает на базку.