[РБ] Снижение БР Tornado IDS WTD 61

Опять же, МиГ-29СМТ прекрасно играется в ТРБ. Отличные ЛТХ, КАБ-500Кр-Э, Х-29ТД, и две Р-73 на сдачу. Чем не ударник с ТВ-вооружением?

Кфир Канард

3 лайка

Сравнить огрызки премов с премами мажоров: нет

Высрать комментарий про “слабых немцев”: да

3 лайка

Вкачал Миг-29Г до Топа (за исключением бимб и НАРов) за 50 боёв, без бустеров и талисмана.

О какой проблеме с прокачкой может идти речь, когда у тебя есть в стоке УРВВ и ЛТЦ?

2 лайка

Я это пытался объяснить автору, но он упёртый как *****

Ф-4С возит бомбы, МиГ-23МЛ тоже возит бомбы. На Ф-5Ц народ тоже цепляет бомбы. На F-4EJ возят бомбы, на курнассе возят бомбы.

Ты зачем это сейчас выкакал?

1 лайк

Когда курнас стал Премом кстати?

1 лайк

Как тогда называется еврейским прем фантом?

Никак, у евреев нет Прем фантома.

Ошибочка, на своей дельте премиумной тоже крабят базы.

Ну это сверхразумы.

На лучшем истребителе БРа 10.7 базки крабить…

Я на фрагах ветку быстрее вкачал, чем среднестатистический бомбовоз.

Наверное тем что оно мне лично нафиг не надо. Нынешние топы (да и предтопы туда же) ТРБ считаю унылой хренотой которые подсовывают тот же самым геймплеем на пострелушки в упор в городе что уже видел аж начиная с резервов.

А за что конкретно голосуем из предложенного? В целом самолёт один на один даже ещё что-то может (в РБ), а в СБ он не отличается от Веточного тупо ничем, там разве что я заметил двигатели чутка слабее чем у Веточного.

В ТРБ явно бесполезнее чем даже Фантом, который тоже возил бы чугуний (но в его случае там скорее крупнокалиберные ракеты были бы).

Но, как я понял, данный аппарат разрабы внесли чисто ради фарма шекелей на марафон. Очень много наблюдаю Торнадо в СБ именно премовских - прям больно на них смотреть. Мне в целом Торнадо нравится, но покупать его точно не советовал бы, только А-6Е и все тут. Торнадо и в СБ требует осторожности, но там даже проще и это единственный режим где он может больше чем в РБ, но вопрос остаётся…

За что конкретно мы тут голосуем? Я против него на 10.3 с заднеракурсными - он станет ещё хуже по сравнению с теми же А-10 и Су-25 со всеракурсными, у которых первее надо забрать те ракеты, дать заднеракурсные и опустить до 9.7. Но я за опустить тот Торнадо и Акционный до 10.7 и оставить ему текущие ракеты - будет опасным, но не на столько безнаказанным в отличии от тех же А-10 и Су-25 на своих текущих БР.

Так что я нажму против, лучше акцентируй конкретно на что ты тут просишь поставить За. Хорошо?

Тогда танкисты будут ныть что по ним прилетают УРВП всякие

Су25 с 10.0?

Которые не особо эффективны (урон от БагТандера), зато перестанут быть единственными истребителями в авиаРБ как и должно быть

Название темы отражает то, за что мы голосуем (⁠•⁠‿⁠•⁠)
А конкретно за понижение БР данному самолёту (и логично марафонному клону, хоть я как-то и не упомянул его в теме). Насколько и как — пусть решает разработчик.

По сути, смысл предложения есть показать запрос на изменение БР данным машинам у аудитории проекта.

Плохо он играется сегодня. Х-29Т (за конские ОВ) не лочат цель, а позавчера сделала “попадание” при пуске километров с 3х, КАБ вообще бесполезная, кроме пробника и роликов обзорщиков вещь. Я с С-13 фрагов больше сделал, чем с этого “управляемого вооружения”. Взял вчера Кайру с Х-25МЛ и вспомнил что такое ударник.
Раньше можно было как истребитель отыграть, но толпы штурмующих Ф-16С пропали из рандома, а Грипены и Иглы их не заменили.

Да и сейчас истребителем лучше брать Су-27 - лазербомбвозы отличная мишень для радарных ракет.