[РБ] Снижение БР Tornado IDS WTD 61

Для идеального, единственного хорошего около топового сетапа за Италию.

Мне кстати напомнить что за ведёрко в штурмовку использовалось до АМХ?

Мммм, не согласен.
В АРБ климбить бесполезно, наверху очень велика вероятность поймать ракету, которую Джон выпустил еще минуту назад. Да и бомбить базы очень неудобно, даже просто потому что пока будешь климбить уже разбомбят все и бомбить будет нечего.

В ТРБ у нас теперь скилоподавители в виде погоды из silent hill, отрисовки танков…а еще бомбы пока долетят, танкисты уже несколько раз откиснут или просто уедут.

Это не говоря еше о таких хороших машинах как Панцирь, и Ко :D

1 лайк

Мы говорим про то если-бы прем получил кабы.

Торнадо? Все вполне нормально

На 10.3 у нас был торнадо?

Меньше кабов

на 10.3 у нас были кабы?

А у других наций они были ?

Я конкретно про Италию.

Не будем забывать о кошмаре на 10.0

А я объяснил в предложении почему я против выдачи нового вооружения и как следствие повышения БР.
Потому мы не обсуждаем получение этим утюжком кабов.

А кто ему будет повышать БР? Он впринципе себя как и бревно 104 на 11.0 чувствует себя относительно неплохо.

AMX проигрывает только по скорости и на голову выше торнадо по другим параметрам. Повышаем бр AMX или понижаем торнадо до 10.3? В идеале и AMX и a-6 на 10.7 минимум отправить

1 лайк

Что тогда будет взамен потерянному бр 10.3 у амх?

P.S Ничего)

1 лайк

image
Неплохо чувствует говорите?

З.Ы. Что за 104?

F-104S

Учитывая того что он быстрее прем фантомов в лице F-4S, F-4J(RAF), F-4E ADTW.
А ну и не забываем что у торнадо нету ограничителя по скорости для сброса бомб.

А должно что то быть? Или итальянцы какие то особенные? Другим нациям ломают сетапы, а итальянцам нет? Или какой сетап у торнадо у немцев на 11.3? Вот и отличный вариант отправить его к леопарду 2а4

2 лайка

Должно, иначе тема о повышении бр-а АМХ безполезна. Италия себя сейчас чувствует не так хорошо как остальные нации, примерно как Япония.