[РБ] Снижение БР Tornado IDS WTD 61

Почему должно? По какой причине итальянцам что то должны, а другим нациям нет. За исключением шведов и геймдизайнера Дмитрия. Почему торнадо можно не иметь сетап, а AMX сетап нужен обязательно ?

2 лайка


Имбовый(нет) самолёт.

Да, быстрее, но прем фантомы имеют хорошие УРВВ, и явно не 2 штуки.
Они могут прокачать ветку предоставляя геймплей по сбитию других самолетов. Торнадо не имеет 10 УРВВ.

Полковой леопа и торнадо? Мало? Ну тогда вперёд писать темы о добавлении больше техники.

Спэрроу - то ещё г***о

Расскажешь тогда почему я очень часто вижу бомбовозов в лице фантомов?

Точно такой же как и у большинства других наций. Чугун и вычислитель

Чугун и вычислитель, вспоминаем что у остальных есть СПО и ЛТЦ и закрываем тему о повышении БР АМХ.

Kf-41 на 10.7 у итальянцев идеально дополнит amx

Спасибо посмеялся.

Миг-23бн? Или эта другое ?

Я понимаю, что вы мейните Италию, но данная тема посвящена Немецкому премиумному торнадо, который бросается чугуном и имеет всего 2 УРВВ.
Даже упомянутый 104 имеет больше УРВВ, позволяя при ровных руках нормально фармить летку противника. А бомбы - это скорее приятное дополнение.
Если вы не довольны БР-ом например 104, то создавайте отдельные темы а данном разделе.

3 лайка

Миг-23Бн имеет большую бомбовую загрузку и лтх. Это другое?
image

Полковой Лепа и торнадо норм, а рысь и amx нет? Эта другое?

Больше не значит лучше, 6 заднеракурсных ракет с тобой не согласны.

Т-90А, 2С6, Су-22М3? Это тоже другое?

Почему вы не упоминаете F-111A? Тот же самый чугуноносец, тот же самый геймплей, но БР 10.3.

Потому что фантомы тоже могут бомбить, только на БР 10.3 и 10.7 (линейные).
А премиумные - не аргумент, там Джон зашел, купил фантом и ловит флешбеки вгоняя базы в каменный век.

3 лайка

Чем торнадо немцев отличается от других торнадо за исключеним кабов которые надо выкачать, правильно ничем, так что я могу спокойной говорить что на 11.0 он себя чувствует куда лучше чем на 11.3, 10.7 это слишком жирно для него, он будет банально быстрее всех и появятся противники без ЛТЦ в лице МиГ-21, G.91 YS и прочих.

А amx несет больше кабов, чем торнадо. Значит на 11.3 тоже ? Ну или 11.0 край

Имеет посредственные ракеты воздух - воздух.