[РБ] Снижение БР Tornado IDS WTD 61

Аааа. Ну значит “Критическими поподаниями” добил до 400 Так то уничтожение очков 100-120. Пардон)

Тогда совсем печально

530Ф + радар 200 миража это забудьте. Если Магия 2 еще может кого то убить, то остальные ракеты хлам против топов.

Пускай ему прицельный комплекс дадут и GBU-12 вот тогда он начнет стоить своих денег, а так он и на 10.7 не нужен.

СССР мог бы и не упоминать. У них для бомбления базок ничего до МиГ-29 нет, всё остальное слишком медленное с подвесом способным взять одну базку. У Германии тем временем есть две прекрасные опции, МиГ-23БН и Ф-4Ф. Будет и этот Торнадо, если его понизить до 10.3 со, скажем, 9E.

Бомбить базы на Миг-29?

Онн может носить бомбы, соответственно на нем можно бомбить базы.

Зачем?

Очевидно чтобы получить свою долю серы и ламп не используя мозг.

Короче опять бред сумасшедшего, чел, давай задам вопрос, почему американский фантом имеет очень высокие продажи попутно имея плохое КД с ВР? Может потому-что самолёт плохой? Неа, люди его используют как бомбовоз, таких самолётов достаточно. Например: Kfir Canard, F-104S TAF, все премиумные F-4, а ты хочешь на 10.7 торнадо который будет точно так-же возить чугун потому-что другое он не умеет, открою небольшой секрет: только прем грач на 11.3 пригоден среди топ штурмовки для ТРБ, остальное либо ниже по бр. Либо оно просто непригодно из-за отсутствия вооружения впринципе. Самое смешное что ты мне так яро приводишь “контраргументы” которые бьются лишь тем что у тебя банально нету торнадо. Так что вот купи торнадо, отлетай на нём, а потом уже пиши темы с личным опытом на данном самолёте. Причина что я типо их сбиваю и поэтому надо понизить не котируется. Самолёт находится не на 11.3, а на богоподобном 11.0, который не встречается с мастодонтами в лице Су-27, F-15, F-16C/D и МиГ-29СМТ/G.

Я как-то выпал из информационного потока. Что за рофл в последнее время со шведами и Дмитрием?

Вот не хватало моим 9.3 и 9.7 ещё одних конкурентов которых не перегнать по пути к базке. (-‸ლ)

1 лайк

В новости о новой стерве сказали что шведская ветка любимая у геймдизайнера Дмитрия. И теперь некоторые считают что он подкручивает шведам

А кто то не выкупает иронии.

Вывести базки из АРБ и проблем не будет

1 лайк

Добавить на 9.3 и 9.7 карты из АСБ и будет счастье.

UPD: Баз будет достаточно, но успеешь-ли ты долететь вопрос 10-ый.

А потом некоторые удивляются, почему у нас в игре есть боты🤦

2 лайка

А я и говорю почему я против понижения бр-а прем торнадо. Потому-что будет вторая волна как с F-4S.

Именно поэтому и нужно убрать базки начиная с БР 10.0

1 лайк

У него в во всех стоковых пресетах бомбы, те кто его как первый самолет покупают не понимают как их убрать вот и летают по базам