Реалистичные разрушения танков в War Thunder: Больше чем просто дырочка

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Я хочу поднять вопрос, который касается детализации разрушений в игре. Как вы смотрите на текущую систему разрушений после пробития?

В мире танковых боев каждая попадание может иметь серьезные последствия. Однако, в War Thunder мы видим, что при пробитии появляется всего лишь небольшая дырочка. В реальности же такие попадания могли бы привести к значительным повреждениям, от отрыва маски орудия до серьезных разрушений внутренних систем.

Стоит ли улучшить систему разрушений танков в игре? Может быть, у нас есть возможность добавить больше деталей и реализма, чтобы каждое пробитие имело более значительные последствия? Или вы думаете, что текущая система разрушений обеспечивает оптимальный баланс между реализмом и геймплеем?

P.S очень “необычное” название

4 лайка

оптимизация и так вроде есть, а вроде нет. Не усугубляй ситуацию.

6 лайков

Это идея на будущие, то-есть можно задуматся об этом через пару лет

напомни пожалуйста, когда там у нас полную разрушаемость отключили? лет 6 назад?

1 лайк

Я не знаю

Эвоно тебя под новый год тыркнуло… Я уже со счету сбился, какая это тема по счету…

Меня торкнуло?

За сегодня это 7 тема

Я уже кидал тему, она передана. Ща кину доказательство. Пока что, @модераторы

Да было бы здорово. Смешно видеть как Шерман танкует лбом 2 фугаса брумбара, Фердинанд/ягдтигр пару фаб500, Джамбо/тигр/панцер4/70/ягдпантера ИСа-2, тигр/пантера т-34-85 итд. От такого ДОЛЖНЫ быть серьезные повреждения.

1 лайк